Мелбет

Kraken внесет в список Shiba Inu (SHIB) для торговли.

Kraken, криптовалютная биржа в Сан-Франциско, внесет в список Shiba Inu (SHIB) во вторник, согласно объявлению компании в Twitter. Kraken подошел к листингу неортодоксальным образом. Вместо того,...
Новости Криптовалюты

Kraken внесет в список Shiba Inu (SHIB) для торговли.

Поделиться:
Kraken, криптовалютная биржа в Сан-Франциско, внесет в список Shiba Inu (SHIB) во вторник, согласно объявлению компании в Twitter.

Kraken подошел к листингу неортодоксальным образом. Вместо того, чтобы сделать официальное объявление, руководитель продукта Kraken Брайан Хоффман призвал поклонников Shiba Inu получить пост не менее 2000 лайков.

Конечно, это была легко достижимая цель для одного из самых быстрорастущих криптовалютных сообществ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Брайан Хоффман заявил, что если мы получим 2 000 лайков, мы разместим SHIB завтра, но мы верим, что мы сможем это сделать. SHIB армия, где ты?

Kraken внесет в список Shiba Inu (SHIB) для торговли.

На момент написания твит собрал более 25800 лайков, что означает, что самая горячая криптовалюта появится на торговой платформе уже во вторник.

Shiba Inu стал доступен на Coinbase в середине сентября. Добавление мем-монеты на крупнейшую биржу США было воспринято как предвестник большого роста криптовалюты в октябре.

« Убийца Dogecoin » привлекает много внимания и на других торговых платформах. Ранее сегодня Binance сделала заявление, которое позволят паре торговать против главного соперника Shiba Inu. Пара SHIB / DOGE будет доступна 2 ноября.

Но Robinhood продолжает блокировать путь Shiba Inu, несмотря на петицию Change.org о включении криптовалюты с более чем 450 000 подписей.

Shiba Inu продолжает удерживать прочное девятое место в рейтинге CoinMarketCap, поднявшись почти на 10 процентов за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги