Мелбет

Будет ли Tesla добавлять Shiba Inu (SHIB) в качестве способа оплаты?

Возможность того, что Tesla добавит Shiba Inu в качестве способа оплаты, вызвала спекуляции на рынке после того, как монеты Shiba Inu (SHIB) появилось в исходном коде веб-сайта Tesla. Tesla Inc.,...
Новости Криптовалюты

Будет ли Tesla добавлять Shiba Inu (SHIB) в качестве способа оплаты?

Поделиться:
Возможность того, что Tesla добавит Shiba Inu в качестве способа оплаты, вызвала спекуляции на рынке после того, как монеты Shiba Inu (SHIB) появилось в исходном коде веб-сайта Tesla.

Tesla Inc., возглавляемая Илоном Маском, крупнейшим в мире производителем электромобилей. (Nasdaq: TSLA) может планировать принимать платежи за свои автомобили в виде популярного мем-токена Shiba Inu (SHIB). Согласно анализу исходного кода веб-сайта Tesla, опция SHIBA появляется вместе с биткоинами и другими традиционными способами оплаты, которые принимает компания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новость о том, что мем-монета была найдена в исходном коде веб-сайта Tesla, впервые опубликованном пользователем Reddit, была подтверждена многими пользователями социальных сетей как на Reddit, так и в Twitter, в том числе некоторыми широко известными кодировщиками.

Будет ли Tesla добавлять Shiba Inu (SHIB) в качестве способа оплаты?

Несмотря на отсутствие официального объявления Tesla, многие в криптосообществе думают, что автомобильная компания скоро начнет принимать Shiba в качестве оплаты за свои автомобили.

Конечно, вместо этого этот ход может быть даже простой шуткой, призванной разозлить охотников за криптовалютой. Некоторые инвесторы подозревают, что любой, у кого есть доступ к серверной части веб-сайта Tesla, возможно, добавил это в шутку.

Tesla - не единственная компания, заинтересованная в SHIB. AMC Theaters, одна из ведущих мировых сетей кинотеатров, также недавно заявила, что рассматривает возможность принятия Shiba Inu в качестве оплаты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги