Мелбет

Важные заявления о биткоинах от Майкла Сэйлора!

Биткоин вырос до рекордного уровня после одобрения ETF Proshares. Увидев уровень 66 900 долларов, BTC немного отступил и упал до уровня 58 000 долларов. Исправлению не потребовалось много времени,...
Новости Криптовалюты

Важные заявления о биткоинах от Майкла Сэйлора!

Поделиться:
Биткоин вырос до рекордного уровня после одобрения ETF Proshares. Увидев уровень 66 900 долларов, BTC немного отступил и упал до уровня 58 000 долларов. Исправлению не потребовалось много времени, чтобы оправиться от его последствий. Согласно данным рыночной капитализации, Bitcoin торгуется на уровне 63 500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для BTC нормально привлекать пристальное внимание во время бычьих периодов. Microstrategy, одна из ведущих мировых компаний по разработке программного обеспечения для бизнеса, проявляет интерес к Биткоину не только в периоды его роста. Известный своими долгосрочными инвестициями в биткоин, генеральный директор компании сделал заявления об инвестициях в биткоины и цене биткоинов.

Генеральный директор компании Майкл Сэйлор заявил на заседании, которое он посетил в понедельник, что цена биткоинов будет продолжать расти и что колебания в некоторые периоды, пока этот рост продолжается, являются нормальным явлением.

Кроме того, Сэйлор заявил в интервью CNBC, что они продолжат инвестировать в криптовалюты в соответствии с рыночными условиями. Знаменитый генеральный директор, который оценивал следующие 10 лет Биткоина, считает, что Биткоин ознаменует следующие 10 лет.
«Я думаю, что в течение десятилетия Биткоин будет самым сильным и наиболее перспективным в техническом отношении средством сбережения в экономике».

Сэйлор объяснил, что компания также открыта для использования долга или капитала для финансирования своих растущих акций биткоинов (BTC-USD). Компания владеет примерно 101036 биткоинами на сумму около 6,1 миллиарда долларов. Акции компании, известной своими масштабными инвестициями в биткоины, торгуются на Nasdaq под аббревиатурой MSRT, и в понедельник торговались на сумму чуть более 720 долларов в ходе внутридневной торговли. MSRT добилась огромных успехов с начала года. Однако последние несколько месяцев он идет ровным курсом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги