Мелбет

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) захватили индийские крипторынки.

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) стали одними из самых популярных монет в Индии. Издаваясь в Индии, Business Line писала, что количество людей, вступающих в сектор криптовалют в стране,...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) захватили индийские крипторынки.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) стали одними из самых популярных монет в Индии. Издаваясь в Индии, Business Line писала, что количество людей, вступающих в сектор криптовалют в стране, увеличивается, а Dogecoin и Shiba привлекают все больше и больше инвесторов с каждым днем. По данным Business Line, общий объем торгов Doge и Shiba на всех криптовалютных биржах страны составляет около 14 процентов рынка.

Популярная криптовалютная биржа WazirX объявила, что ведущей криптовалютой по объему торгов является Shiba Inu (SHIB). Объем торгов Shiba на бирже WazirX превысил 18 процентов по сравнению с общим объемом торгов на бирже. Coinswitch Kuber, который в основном обращается к индийскому криптовалютному рынку, объявил, что Dogecoin является криптовалютой с наибольшим объемом транзакций на его фондовом рынке. Ethereum и Bitcoin были криптовалютами, которые следовали за Dogecoin в рейтинге объема торгов на этой бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нишал Шетти, генеральный директор биржи WazirX, сказал, что интересно, что Shiba Inu так популярны. По словам Шетти, этот успех на фронте SHIB показывает, насколько эффективна власть сообщества. Отметив, что этот успех аналогичен действию Dogecoin в начале 2021 года, Шетти объявил, что SHIB становится все больше и больше в новостях каждый день и котируется на новых биржах.

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) захватили индийские крипторынки.

С другой стороны, Индия готовится принять правила, касающиеся рынка криптовалют. Представитель Министерства финансов Индии, который выступил с заявлением по этому поводу в предыдущие недели, заявил, что существует необходимость в регулировании крипторынка . Чиновник заявил, что это необходимо для предотвращения потери реальных ценностей в руках индийского народа.

Давая оценку по этому поводу, министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заявила, что они не хотят идти на «запрет», подобный Китаю. Было заявлено, что соответствующее регулирование может появиться в феврале 2022 года.

Цена Dogecoin (DOGE) в последние дни следовала боковому тренду. Аналитики предполагают, что Dogecoin набирает силу и может двигаться к следующему уровню сопротивления на уровне 0,34 доллара. Dogecoin, который вырос 0,35 доллара к концу октября, скорректировался с этого уровня и упал примерно до 0,27 доллара. Утверждается, что это корректировка, и Dogecoin может скоро превзойти свой прежний пик.

Цена Shiba Inu (SHIB) , которая начала рост в октябре и поднялась примерно до $ 0,000088, повысила свою цену в 10 раз примерно за 3 недели. Корректируясь с этого уровня, SHIB может вернуться к следующему сильному уровню поддержки, около 0,00004 доллара. Аналитики заявляют, что SHIB, который будет набирать силу отсюда, может увидеть новый пик.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги