Мелбет

Apple удаляет TokenPocket приложения Crypto Wallet из App Store

Приложение для криптовалютного кошелька TokenPocket в App Store получило жалобу из-за схожести его логотипа, и Apple положительно приняла эту жалобу и удалила соответствующее приложение из магазина....
Новости Криптовалюты

Apple удаляет TokenPocket приложения Crypto Wallet из App Store

Поделиться:
Приложение для криптовалютного кошелька TokenPocket в App Store получило жалобу из-за схожести его логотипа, и Apple положительно приняла эту жалобу и удалила соответствующее приложение из магазина.

4 ноября 2021 года Apple официально объявила о временном удалении кошелька TokenPocket из App Store. Согласно Apple, причина, по которой приложение было удалено из магазина, связана с проблемой товарного знака PayPal.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У PayPal, ведущей мировой платежной компании, возникла проблема с товарным знаком TokenPocket с начала этого года, и она уведомила своих юристов о решении этой проблемы. Однако за прошедший период коммерческая проблема между ними и TokenPocket не была решена, и PayPal, похоже, не отпустил компанию. Проблема началась из-за того, что реализация приложения TokenPocket была похожа на PayPal.

Между тем, TokenPocket также подтвердил, что в начале этого года он получил письмо от PayPal по поводу проблемы с товарным знаком. Крипто-кошелек продолжает настаивать на том, что они готовы мирно решать проблемы с PayPal.

Хотя в TokenPocket четко не указана причина жалобы, известно, что проблема вызвана схожестью логотипа. Компания объявила, что также запросила мнения экспертов, чтобы четко определить эту проблему.

Пока что PayPal и TokenPocket не сделали никаких официальных заявлений относительно этой новой разработки.

TokenPocket был основан в 2018 году и с момента своего создания поддерживает биткоины, Ethereum, Polkadot Kusama, BSC и многие другие. Сейчас у компании десятки миллионов пользователей в более чем 200 странах.

Не осталось незамеченным, что у PayPal возникла такая проблема с брендом после того, как в конце прошлого года он вошел в индустрию криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги