Мелбет

Что стоит за падением Shiba Inu (SHIB)?

Криптовалюта Shiba Inu на прошлой неделе достиг рекордного максимума в $ 0,000088 и привлек внимание этим ростом. Эта производительность Shiba повлияла на цены не только SHIB, но и многих мем...
Новости Криптовалюты

Что стоит за падением Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Криптовалюта Shiba Inu на прошлой неделе достиг рекордного максимума в $ 0,000088 и привлек внимание этим ростом. Эта производительность Shiba повлияла на цены не только SHIB, но и многих мем криптовалют. Dogecoin и FLOKI также получили свою долю роста.

Однако в течение нескольких дней дела у Shiba Inu шли не очень хорошо. Цена токена в течение последних нескольких дней имела тенденцию к снижению. Рыночная стоимость Shiba на прошлой неделе достигла 44,57 миллиарда долларов, на момент написания его рыночная стоимость составляла 27 миллиардов долларов, а SHIB торгуется на уровне 0,00005131 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на то, что мем криптовалюта так выросла, за последнее время был зафиксирован один из самых больших в истории дохода от криптовалют. Стоимость Shiba в кошельке главного таинственного инвестора Shib который купил токенов на 8000 долларов, прибыль выросла до 6 миллиардов долларов. У Shiba Inu в обращении около 549 триллионов токенов. Этот загадочный кит содержит 40 триллионов SHIB, или около 8% от этого запаса. В давно существующем кошельке этого таинственного инвестора наблюдалась некоторая активность.

Около 71% от общего объема предложения Shiba Inu принадлежит 10 крупнейшим инвесторам SHIB. Таким образом, движения этих 10 крупных инвесторов имеют большое значение для инвесторов с меньшими активами.

Этот таинственный миллиардер SHIB разделил 40 триллионов SHIB (примерно 2,3 миллиарда долларов) в своем кошельке на 4 разных кошелька. Этот шаг вызвал панику среди инвесторов Shiba, вызвав слухи о том, что большой кит продаст свои активы.

Что стоит за падением Shiba Inu (SHIB)?

Однако причина мобильности в кошельке пока полностью не известна. Большой кит, возможно, выбрал этот путь, чтобы защитить свои активы. Однако, если вы инвестируете в такие криптовалюты, где большая часть предложения находится в руках ограниченных людей, вы также должны знать, это очень рискованно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги