Мелбет

Наблюдается рост продаж SHIB на централизованных биржах.

По мере того, как шумиха вокруг мем-монеты продолжает спадать, наблюдается рост продаж SHIB на централизованных биржах. При поддержке сильного интернет-сообщества популярная мем-монета Shiba Inu...
Новости Криптовалюты

Наблюдается рост продаж SHIB на централизованных биржах.

Поделиться:
По мере того, как шумиха вокруг мем-монеты продолжает спадать, наблюдается рост продаж SHIB на централизованных биржах.

При поддержке сильного интернет-сообщества популярная мем-монета Shiba Inu (SHIB) осталась в темно-красном цвете после самой большой ежедневной распродажи с сентября.

На дневном графике цена SHIB упала более чем на 18% в четверг, согласно данным Coinbase и TradingView. Токен также закрылся в среду с падением на 22 процента. Это было самое большое падение Shiba Inu с момента ее падения на 87,6% 10 сентября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu демонстрировал убытки в течение трех дней подряд после того, как кит SHIB сделал шаг по своим инвестициям в размере 40 триллионов SHIB (что на тот момент составляло около 2,8 миллиарда долларов). Этот шаг вызвал предположения о том, где могут оказаться триллионы SHIB.

По данным Etherscan, во время трансляции кит переместил SHIB на четыре адреса, где находились токены. Других признаков того, что кит SHIB переводил токены на открытый рынок, не было.

Хотя мотивация инвестора к перемещению токенов неясна, рынок сильно отреагировал на этот шаг: согласно данным Santiment, цена SHIB с тех пор падает, поскольку поток продаж SHIB на централизованных биржах увеличился.

По словам аналитика, за последние 24 часа на центральные биржи поступило около 1,36 триллиона SHIB, при этом количество депозитных адресов SHIB достигло 1641 в среду, что на 142% больше, чем 1 ноября.

Наблюдается рост продаж SHIB на централизованных биржах.

По словам Santiment, резкое увеличение количества депозитных адресов токенов на централизованных биржах может сигнализировать об усилении краткосрочного давления со стороны продавцов, поскольку на биржах становится больше токенов.

Между тем, по данным Santiment, количество уникальных адресов, взаимодействующих с токеном SHIB, упало на 66,1% с пика около 107000 28 октября. 28 октября 53 546 адресов впервые взаимодействовали с SHIB, но количество новых адресов, содержащих SHIB, сегодня упало более чем на 64 процента. Оценивая этот вопрос, рыночный аналитик прокомментировал этот вопрос следующим образом:
Ажиотаж [для SHIB] определенно утих за последнюю неделю.


SHIBarmy, сообщество SHIB на платформах социальных сетей, Twitter и Telegram, обвинило Kraken в последней распродаже: криптобиржа в Сан-Франциско не разместила мем-монету на своей платформе, несмотря на обещание разместить SHIB в своем твите в понедельник.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги