Мелбет

Coinbase добавляет пять новых альткойнов.

Coinbase, крупнейшая в мире биржа криптовалют, добавила еще пять альткойнов, построенных на Ethereum, в свой растущий список криптоактивов на своей основной торговой платформе. Ранее мы сообщали,...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет пять новых альткойнов.

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая в мире биржа криптовалют, добавила еще пять альткойнов, построенных на Ethereum, в свой растущий список криптоактивов на своей основной торговой платформе. Ранее мы сообщали, что альткойны, которые будут упомянуты ниже, будут перечислены на платформах Coinbase.

После запуска на Coinbase Pro, SUKU (SUKU) теперь доступен для покупки и продажи на основной торговой платформе компании и в мобильных приложениях.

Платформа SUKU (SUKU) предназначена для внедрения новых стандартов подотчетности, отчетности и проверки в отрасли цепочки поставок. В свете новостей о листинге, SUKU сегодня достигла рекордного максимума в 1,51 доллара, после чего токен торгуется на уровне 1,25 доллара, что почти на 10 процентов на момент написания, согласно данным CoinGecko.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase также перечисляет Crypto.com Coin (CRO) на своей основной платформе, которая обеспечивает работу биржи криптовалют в Гонконге и недавно была зарегистрирована на Coinbase Pro. Около 5 часов назад альткойн достиг исторического максимума (ATH) на уровне 0,29 доллара и остается на уровне 0,27 доллара, что на 12% больше на момент написания.

Базовый криптоактив KRYLL (KRL), платформа для автоматической торговли криптовалютами, также теперь доступен на Coinbase.com. Это платформа, предназначенная для того, чтобы пользователи могли просматривать, создавать и тестировать различные торговые стратегии, а также видеть, как они работают.

Курс KRL вырос до нового ATH в 2,67 доллара со своего недельного минимума в 1,27 доллара вчера, но за день упал более чем на 15% и торгуется на уровне 2,13 доллара, что на 20 процентов ниже его ATH на момент написания.

Следующим в списке новых дополнений Coinbase является OriginTrail (TRAIL). Этот актив поддерживает систему управления данными платформы OriginTrail, которая помогает предприятиям и организациям хранить и управлять критически важной информацией полностью децентрализованным и безопасным образом.

По данным CoinGecko, токен TRAC, предназначенный для оплаты за обработку и хранение данных в сети, снизился почти на 40 процентов по сравнению со вчерашним рекордным максимумом в 3,50 доллара и торгуется на уровне 2,11 доллара на момент написания.

Последний альткойн, доступный сейчас на всех платформах Coinbase, - это LCX , собственный токен платформы торговли цифровыми активами Liechtenstein Cryptoassets Exchange.

Подорожав более чем на 40 процентов после новостей о том, что он будет включен в список Coinbase Pro, LCX претерпел серьезную коррекцию после того, как 3 ноября поднялся до нового ATH в 0,56 доллара, торгуясь на уровне 0,43 доллара, что означает снижение более чем на 15 процентов в день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги