Мелбет

Популярная биржа криптовалют Binance разместила новый альткойн.

Популярная биржа криптовалют Binance разместила сегодня новый альткойн. Когда на гигантском фондовом рынке был листинг альткойнов, цена резко выросла. Вот подробности листинга Binance: Binance...
Новости Криптовалюты

Популярная биржа криптовалют Binance разместила новый альткойн.

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Binance разместила сегодня новый альткойн. Когда на гигантском фондовом рынке был листинг альткойнов, цена резко выросла. Вот подробности листинга Binance:

Binance перечисляет новый альткойн


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, начала листинг нового альткойна на своей платформе 8 ноября в 09.00. С сегодняшнего дня биржа будет включать в свою платформу Moonriver (MOVR).

Согласно заявлению Binance, пользователи смогут торговать с торговыми парами MOVR / BTC, MOVR / BNB, MOVR / BUSD и MOVR / USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полное объявление, опубликованное на официальном сайте Binance, выглядит следующим образом:
«Binance перечислит Moonriver (MOVR) и откроет торги для торговых пар MOVR / BTC, MOVR / BNB, MOVR / BUSD и MOVR / USDT 08/11/2021 в 09:00.

Теперь пользователи могут начать вносить MOVR для подготовки к торговле. Вывод средств для MOVR откроется в 06:00 (UTC) 2021-11-09.

Примечание. Открытое время вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальную ситуацию на странице вывода средств ».

Цена взлетает с листингом


Внесения в список криптовалют на Binance может вызвать огромный рост цен. Настолько сильно, что сегодня цены на криптовалюту на бирже сильно выросли. Сразу после листинга цена выросла на 40% с 386 долларов до 540 долларов.

Позже произошел откат цены MOVR, и она упала до уровня 410 долларов.

Популярная биржа криптовалют Binance разместила новый альткойн.

Согласно данным Binance, на момент написания криптовалюта продолжает торговаться на уровне 408 долларов, что на 5,85% за последние 24 часа.

Что такое Moonriver (MOVR)?


Moonriver - это блокчейн, совместимый с EVM, работающий как парачейн в сети Kusama. Сеть предлагает разработчикам функции, в том числе возможность развертывания смарт-контрактов Solidity, API-интерфейса, совместимого с Web3, потоков данных Oracle и сетевых мостов Ethereum. MOVR - это токен обслуживания и управления сетью, который можно использовать для управления сетью, оплаты транзакционных сборов, обеспечения ликвидности и получения вознаграждений путем размещения ставок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги