Мелбет

Рост криптовалюты Lorde Edge (EDGELON) на 180% благодаря Илону Маску.

Генеральный директор Tesla Илон Маск продолжает волновать Twitter, а также мир криптовалют. На этот раз Маск изменил свое имя в Твиттере на «Lorde Edge», что неудивительно, вызвав колебания цены на...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Lorde Edge (EDGELON) на 180% благодаря Илону Маску.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск продолжает волновать Twitter, а также мир криптовалют. На этот раз Маск изменил свое имя в Твиттере на «Lorde Edge», что неудивительно, вызвав колебания цены на монеты, связанные с Lorde Edge, и на рынке появились новые монеты с той же тематикой.

Как и ожидалось, смена Маском учетной записи Twitter на Lorde Edge также спровоцировала рождение новой криптовалюты с тем же именем. Lorde Edge (EDGELON), одна из монет с новым именем в Твиттере генерального директора , отреагировала на этот шаг ростом почти на 185 процентов на момент написания, согласно данным CoinGecko, и продолжает расти каждую минуту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост криптовалюты Lorde Edge (EDGELON) на 180% благодаря Илону Маску.

Китайский журналист Колин Ву привел данные Token Sniffer и указал на существование большого количества новых токенов, появившихся всего за несколько часов с тех пор, как Маск изменил название своего аккаунта в Twitter. Согласно Token Sniffer, эти конкретные криптовалюты также подпадают под категорию «Мошенничество», и поэтому армия Илона Маска должна дважды подумать, прежде чем запрыгнуть на поезд «Lorde Edge».
«Маск изменил свое имя с « Илон Маск » на «Lorde Edge»в Twitter. Согласно Token Sniffer, токены, связанные с новым именем Маска в Твиттере, продолжали появляться на пустом месте в течение последних нескольких часов ».


Он не только изменил свое имя, но и изменил свое местоположение в Твиттере на гипотетическую страну «Тролльхейм», пытаясь привлечь внимание.

Между тем Билли Маркус, соучредитель Dogecoin (DOGE), подошел к мероприятию с другой стороны, и даже здесь ему удалось повысить долю в Dogecoin. Маркус заявил, что «Лорд Эдж» является анаграммой для «Старшего Дожа». Анаграмма - это воссоздание имени путем перестановки букв другого слова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги