Мелбет

Binance перечисляет два новых альткойна.

Крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance объявила сегодня, что перечислит два новых альткойна. После этого объявления Binance цены на альткойны резко выросли. Вот подробности: Binance перечисляет...
Новости Криптовалюты

Binance перечисляет два новых альткойна.

Поделиться:
Крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance объявила сегодня, что перечислит два новых альткойна. После этого объявления Binance цены на альткойны резко выросли. Вот подробности:

Binance перечисляет два новых альткойна


Популярная биржа криптовалют Binance объявила сегодня, что разместит на своей платформе два новых альткойна. Etherea My Name Service (ENS) и City Fan Token (CITY).

Binance объявила, что разместит Ethereum Name Service на своей платформе 10.11.2021. Полное объявление Binance выглядит следующим образом:
«Binance внесет в список Ethereum Name Service (ENS) и начнет торговать торговыми парами ENS / BTC, ENS / BNB, ENS / BUSD и ENS / USDT в 2021-11-10 07:00 (UTC). Теперь пользователи могут начать вносить ENS для подготовки к торговле. Вывод средств для ENS откроется в 07:00 (UTC) 2021-11-11.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Примечание. Открытое время вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальную ситуацию на странице вывода средств ».

Binance перечисляет два новых альткойна.

После листинга цена на ENS резко выросла, до 300%. Так много альткойнов вырос с начальной цены в 43 доллара до 120 долларов. Позже произошел откат цены, и сейчас она торгуется на уровне 58 долларов.

Кроме того, популярная биржа криптовалют Binance также разместит Manchester City Fan Token (CITY) сегодня. Полное заявление фондовой биржи относительно листинга выглядит следующим образом:
«Binance внесет в листинг Manchester City Fan Token (CITY) и начнет торговлю торговыми парами CITY / BTC, CITY / BNB, CITY / BUSD и CITY / USDT с 2021-11-10 08:00 (UTC). Теперь пользователи могут начать вносить CITY в рамках подготовки к торговле. Вывод средств для CITY откроется в 08:00 (UTC) 2021-11-11.

Примечание. Открытое время вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальную ситуацию на странице вывода средств ».
После новости о том, что Binance разместит токен CITY, цена начала расти.

Что такое Ethereum Name Service (ENS)?


Ethereum Name Service (ENS) - это распределенная, открытая и расширяемая система именования, основанная на блокчейне Ethereum. Задача Ethereum Name Service заключается в сопоставлении удобочитаемых имен, таких как «alice.eth», с машиночитаемыми идентификаторами, такими как адреса Ethereum, адреса других криптовалют, хэши контента и метаданные. ENS является местным символом системы и используется для управления и голосования по использованию казначейских грантов.

Что такое Manchester City Fan Token (CITY)?


Manchester City Fan Token (CITY) - это служебный токен, который дает фанатам футбольного клуба Манчестер Сити токенизированную долю в решениях клуба с использованием Socios, платформы для взаимодействия с фанатами и вознаграждения для спортивных и развлекательных организаций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги