Мелбет

Binance временно приостанавливает вывод Dogecoin (DOGE)!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила, что временно приостановила вывод Dogecoin . Binance опубликовал подробную информацию на своем официальном сайте, временно...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостанавливает вывод Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила, что временно приостановила вывод Dogecoin. Binance опубликовал подробную информацию на своем официальном сайте, временно приостановив транзакции DOGE.

Вывод средств из DOGE временно приостановлен


Binance, крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой, объявила, что временно приостановила вывод Dogecoin. После выпуска обновления версии на сегодняшний день, Binance указала на незначительную проблему с выводом средств в сети DOGE. Временно приостановлен вывод средств из сети DOGE до решения проблемы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance временно приостанавливает вывод Dogecoin (DOGE)!

В настоящее время Binance активно работает с командой проекта DOGE над решением проблемы. Пользователям напомнили, что вывод средств из сети Dogecoin будет закрыт до тех пор, пока эта ситуация не будет исправлена.

Binance извинился за проблему, хотя в это время пользователи могли получать DOGE в других сетях. Binance заявила, что как можно скорее предоставит еще одно обновление.

Эта новость будет обновлена ​​в любом заявлении Binance на эту тему ...

Курс Dogecoin


Популярная криптовалюта Dogecoin упал до 0,24 доллара с началом кризиса Evergrande. Однако цена DOGE, которая включена в процесс восстановления, на момент написания этой статьи торговалась на уровне 0,26 доллара. После ночи, когда волатильность рынка криптовалют была довольно высокой, альткойны восстанавливаются вместе с лидером.

DOGE, восседающий на троне мем криптовалюты, вступил в борьбу за власть, после шумихи с Shiba Inu. Shiba Inu превзошел своего крупнейшего конкурента, Dogecoin, в рыночных рейтингах, хотя и на короткое время. В период, когда флаг взял на себя Shiba Inu, шутливые криптовалюты привлекали внимание своей растущей доходностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги