Мелбет

Сеть кинотеатров AMC начинает принимать биткоины, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Адам Арон, генеральный директор крупнейшей в мире сети кинотеатров AMC Entertainment, объявил, что после нескольких месяцев насмешек компания теперь принимает биткоины, Ethereum, Litecoin и Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Сеть кинотеатров AMC начинает принимать биткоины, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Поделиться:
Адам Арон, генеральный директор крупнейшей в мире сети кинотеатров AMC Entertainment, объявил, что после нескольких месяцев насмешек компания теперь принимает биткоины, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash для покупки билетов.

AMC начинает принимать BTC, ETH, LTC и BCH.


Адам Арон, генеральный директор гигантской сети кинотеатров AMC Entertainment, объявил, что в последние месяцы они начали работать, чтобы кинозрители могли покупать билеты и закуски за криптовалюту. Заявив, что это произойдет к концу года, Арон заявил, что на сегодняшний день он добавил к своим способам оплаты биткоин, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сеть кинотеатров AMC начинает принимать биткоины, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

С другой стороны, Адам Арон напомнил, что в опросе, опубликованном в Twitter, подарочные карты AMC можно приобрести за криптовалюту. Кроме того, он заявил, что биткоины, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и многие криптовалюты принимаются в качестве способов оплаты, и задал своим последователям вопрос о Shiba Inu.

Настолько, что Арон спросил своих последователей о добавлении популярной валюты-анекдота Shiba Inu в их способы оплаты. В результате опроса до 79% подписчиков хотели, чтобы SHIB был добавлен в качестве способа оплаты.

В середине сентября Арон также написал в Твиттере о планах компании добавить несколько основных альткойнов, прежде чем опубликовать в Твиттере опросы о Dogecoin и Shiba Inu.

AMC включила поддержку Paypal, а также Google Pay и ApplePay на своем веб-сайте и в мобильном приложении.

Далее идут Shiba Inu и Dogecoin.


Арон также говорит, что популярная валюта для розыгрышей Dogecoin станет следующей криптовалютой, добавленной кино гигантом. Кроме того, 67-летний генеральный директор недавно подтвердил, что AMC добавит Shiba Inu, еще одну популярную мем криптовалюту с быстрорастущим сообществом.

Ранее в октябре AMC разрешила своим клиентам приобретать электронные подарочные карты с различными криптовалютами, включая Dogecoin.

Несмотря на то, что отчет о прибылях и убытках оказался лучше ожиданий, на этой неделе акции AMC упали на 17%, а в четверг немного восстановились. Согласно недавней нормативной документации, Арон недавно продал акции на сумму 25 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги