Мелбет

Новый рекорд от Mina Coin (MINA)!

MINA, криптовалюта протокола Mina, созданный для снижения вычислительных требований для более эффективного запуска DApps, недавно уловил новый импульс и установил новый рекорд ранее сегодня. Mina...
Новости Криптовалюты

Новый рекорд от Mina Coin (MINA)!

Поделиться:
MINA, криптовалюта протокола Mina, созданный для снижения вычислительных требований для более эффективного запуска DApps, недавно уловил новый импульс и установил новый рекорд ранее сегодня.

Mina (MINA) достигла ATH


В последнее время мы часто слышим название популярной единицы криптовалюты Muna, и рост цен на 22% за последние 24 часа достиг самого высокого уровня за все время, около 6,68 доллара.

Цена MINA достигла нового рекорда около 6,68 доллара после роста примерно на 72% с минимума в 3,92 доллара в среду, 10 ноября. Согласно данным CoinMarketCap, с этим ростом MINA превысила исторический максимум в 6,34 доллара и достиг рыночной капитализации в 1 723 769 515 долларов, что на 22% больше, чем за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Текущий рост MINA показало, что актив занял позицию среди 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Новый рекорд от Mina Coin (MINA)!

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, продолжает торговаться на уровне 6,14 доллара, что на 13% больше за последние 24 часа.

Mina (MINA) в настоящее время находится на подъеме. С другой стороны, быки сосредоточены на том, чтобы подтолкнуть цену выше психологического уровня 7,0 долларов. Однако, чтобы это произошло, быкам MINA необходимо найти поддержку на уровне $ 5,87. Если это произойдет, «быки» получат поддержку, чтобы подтолкнуть Mina к отметке 7,0 долл. США по мере продолжения исследования цен.

Однако, прежде чем это произойдет, MINA придется преодолеть сопротивление в районе 6,176 долларов, где цена Mina отклонялась пять раз в сентябре.

Бычьи перспективы MINA подкрепляются появлением бычьих свечей трех белых солдат на дневном графике. Кроме того, положение индикатора Relative Strength Index ( RSI ) на уровне 76,17 указывает на то, что цена MINA находится в руках быков, стремящихся к более высоким максимумам в ближайшем будущем.

Увеличение объема торгов указывает на повышенную активность трейдеров, поскольку MINA продолжает переходить из рук в руки. Ежедневный объем торгов в настоящее время составляет 786 260 945 долларов после роста на 40% за последние 24 часа, что является ключевым положительным сигналом для цены Mina.

Однако, в случае возможного медвежьего события, у быков MINA все может пойти не так, и если быки не найдут поддержки на уровне 5,87 доллара, имейте в виду, что актив пометит стену поддержки 5,66 доллара. В маловероятном случае усиление давления со стороны продавцов может подтолкнуть цену MINA к уровням поддержки 5,67 и 5,16 долларов соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги