Мелбет

SEC одобряет новый биткоин-ETF!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрила листинг нового биржевого фонда на основе фьючерсов на биткоины. Новый ETF фьючерсов на биткоины начнет торговаться на бирже CBOE BZX 16 ноября под...
Новости Криптовалюты

SEC одобряет новый биткоин-ETF!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрила листинг нового биржевого фонда на основе фьючерсов на биткоины.

Новый ETF фьючерсов на биткоины начнет торговаться на бирже CBOE BZX 16 ноября под названием VanEck Bitcoin Strategy ETF.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно SEC не одобрила спотовый биткоин-ETF VanEck из-за неопределенности правил децентрализованного рынка криптовалют, что создает дополнительные риски для инвесторов из США. Хотя этот отказ стал ударом для многих инвесторов, ETF, связанные с фьючерсными контрактами на биткоины, уже были одобрены.

Таким образом, недавно одобренный XBTF не будет первым ETF, связанным с биткоинами: ProShares BITO, торговля которым началась 19 октября, стал первым фондом для инвесторов из США. Запуск ETF был встречен индустрией как огромный успех.

Второй продукт ETF, Bitcoin ETF от Valkyrie, торгуется под кодом BTF с 22 октября, когда биткоин торговался на уровне около 60 720 долларов.

Биткоин-ETF на основе фьючерсов остаются единственным возможным решением для институциональных инвесторов США инвестировать в рынок криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги