Мелбет

Bitcoin (BTC) готовится к закрытию недели!

Рынки прошли отказ от ETF и сосредоточились на обновлении Taproot, поскольку ценовое движение Биткоин (BTC) в выходные поддерживало более высокие уровни. Биткоин (BTC) 14 ноября находится в зеленой...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) готовится к закрытию недели!

Поделиться:
Рынки прошли отказ от ETF и сосредоточились на обновлении Taproot, поскольку ценовое движение Биткоин (BTC) в выходные поддерживало более высокие уровни. Биткоин (BTC) 14 ноября находится в зеленой зоне после успешного запуска софт-форка Taproot. BTC вырос на 1,25% за последние 24 часа.

В воскресенье, 14 ноября, BTC торгуется выше 64000 долларов. BTC вырос во второй половине субботы и сегодня после того, как вчера упал ниже 63000 долларов, поскольку регуляторы США отклонили первый спотовый биржевой фонд (ETF).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако, казалось бы, это не повлияло на этот шаг, биткоин позже восстановился и достиг локальных дневных максимумов в 65 350 долларов на Bitstamp до консолидации. В воскресенье к Биткоину пришли положительные настроения, поскольку участники рынка отметили обновление BTC Taproot после новостей об ETF.

Taproot, крупнейшее обновление протокола Биткоин с 2017 года, имеет множество преимуществ, которые влияют на все, от безопасности до эффективности сети Lightning. Обновление Taproot было первоначально предложено разработчиком Грегом Максвеллом семь лет назад и наконец выпущено сегодня.

Разработчик ядра биткоина Питер Уилле заявил в воскресенье:
«Настоящая работа будет заключаться в создании кошельков / протоколов, основанных на этом, чтобы воспользоваться преимуществами этого обновления. Я очень рад видеть, к чему это нас приведет ».
Согласно истории Биткоин, софт-форки исторически предшествовали бычьим периодам BTC.

Еженедельное закрытие биткоинов.


Между тем, закрытие недели в воскресенье представляет собой серьезную проблему для быков, стремящихся к чистому прорыву выше шестимесячного уровня сопротивления. Биткоин обычно делает более слабые колебания цен по воскресеньям. В то время как BTC рос по понедельникам в последние недели, по сравнению с выходными он практически не изменился.

Настроения «ноября» становятся все более и более противоречивыми, и некоторые аналитики по-прежнему считают, что цена в 100 000 долларов будет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги