Мелбет

Индия принимает новое решение относительно криптовалюты!

Мы уже видели нечто подобное в Англии. Наконец, Индия приняла меры по пресечению растущих злоупотреблений. Власти, которые рассматривают возможность ограничения рекламы, связанной с криптовалютами,...
Новости Криптовалюты

Индия принимает новое решение относительно криптовалюты!

Поделиться:
Мы уже видели нечто подобное в Англии. Наконец, Индия приняла меры по пресечению растущих злоупотреблений. Власти, которые рассматривают возможность ограничения рекламы, связанной с криптовалютами, стремятся предотвратить недовольство. Правительство Индии не потерпит безрассудной рекламы криптовалюты.

Крипто-запреты в Индии


Согласно объявлению, подводящей итоги субботней встречи между правительством, участниками отрасли и премьер-министром Нарендрой Моди, будут сокращены преувеличенные рекламные обещания для инвесторов. Отсутствие прозрачности в рекламе вызывает манипуляции, особенно со стороны молодых инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последнее время несколько звезд Болливуда, такие как Амитабх Баччан, начали появляться в рекламе криптовалюты. Примеров тому бесчисленное множество, и все, кто хорошо известен в стране, от спортсменов до актеров, начали выступать в роли рекламного лица проекта. Люди могут обратиться к инвестициям только потому, что они любят этих артистов и спортсменов. По данным Asia News International, правительство Индии выступает за инклюзивное регулирование, но с нарушителями не потерпят.

Подробности новости следующие:
«Правительство осознает, что это развивающаяся технология, и будет внимательно следить за ней и предпринимать активные шаги. Также было согласовано, что шаги, которые должно предпринять правительство в этой области, будут прогрессивными и ориентированными на будущее ».

Так что Индия не поддерживает запрет криптовалют.

Вводящая в заблуждение реклама криптовалюты

Индия не займет запретительную позицию для криптовалют. Однако всем странам мира необходимо принимать меры против вводящей в заблуждение рекламы. Похоже, что в ближайшем будущем этот вопрос вызовет много сожалений.

В мае Управление по стандартам рекламы Великобритании (ASA) запретило вводящую в заблуждение рекламу биткоинов, размещенную в лондонском метро биржей криптовалют Luna. Так что эта проблема - не только бедствие для Индии.

Во многих частях мира реклама знаменитостей, ориентированная на криптовалюту , вводит людей в заблуждение. Некоторые знаменитости, появляющиеся в рекламе только потому, что они популярны и завоевывают доверие людей, могут стать талисманами мошеннических сетей.

Вы можете защитить себя от таких обид, если будете осторожны с рекламным контентом. Независимо от того, какое известное имя звучит в рекламе, важны технология, генерация коммунальных услуг, инвестиционная мощь, команда, стоящая за любым крипто проектом. В дополнение ко всему этому, команды и артисты, о которых никто не знает, не имея полномочий сообщества, будут или будут выпускать свои собственные криптовалюты . Вы уже должны быть к этому готовы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги