Мелбет

Binance размещает новый альткойн.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила, что внесет в листинг новый альткойн сегодня ранним утром. После объявления Binance цена альткойна взлетела. Вот подробности: Binance...
Новости Криптовалюты

Binance размещает новый альткойн.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила, что внесет в листинг новый альткойн сегодня ранним утром. После объявления Binance цена альткойна взлетела. Вот подробности:

Binance перечисляет новый альткойн


Популярная биржа криптовалют Binance выпустила новое объявление ранее в тот же день. Согласно объявлению Binance, сегодня криптовалютная биржа разместит на своей платформе новый альткойн. Согласно заявлению Binance, сегодня акции BENQI (QI) начнут котироваться на Binance.

Binance объявила, что торги на BENQI начнутся сегодня в 11:00. Сразу после листинга пользователи смогут торговать торговыми парами QI / BTC, QI / BNB, QI / BUSD и QI / USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полное объявление Binance выглядит следующим образом:
«Binance разместит BENQI (QI) и будет доступна для торговых пар QI / BTC, QI / BNB, QI / BUSD и QI / USDT в 2021-11-15, 08:00 (UTC) откроет продажу. Теперь пользователи могут начать вносить QI для подготовки к торговле. Вывод средств для QI откроется в 08:00 (UTC) 2021-11-16

Примечание: Binance поддерживает только ввод и вывод токенов QI AVAX C-Chain. Время открытия вывода - это примерное время для ознакомления пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств »

Цена взлетает


Объявление о листинге Binance как всегда повлияло на BENQI, и цена взлетела сразу после объявления. Настолько, что в то время как BENQI торговался на уровне 0,17 доллара до объявления, он вырос на 50% с объявлением Binance и поднялся до уровня 0,27 доллара.

Binance размещает новый альткойн.
Криптовалюты BENQI продолжает рост и вырос на 0,25 доллара США на 41%, согласно данным coinmarketcap за последние 24 часа.

Что такое BENQI?


BENQI - это протокол кредитования и заимствования, построенный на Avalanche. QI - это токен управления протоколом, который позволяет пользователям участвовать в администрировании сети, обеспечивая ликвидность и зарабатывая вознаграждение за размещение ставок.

Токен QI является встроенным в Avalanche и контролирует всю экосистему протокола BENQI , включая Казначейство, и будущие итерации протокола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги