Мелбет

Крупные покупки альткойна Shiba Inu (SHIB).

На волне глобальных продаж на рынке криптовалют киты Shiba Inu не оставляют свои любимые токены мемов и стремятся покупать больше - точно так же, как этот кит, который купил 171 миллиард токенов. Две...
Новости Криптовалюты

Крупные покупки альткойна Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
На волне глобальных продаж на рынке криптовалют киты Shiba Inu не оставляют свои любимые токены мемов и стремятся покупать больше - точно так же, как этот кит, который купил 171 миллиард токенов.

Крупные покупки альткойна Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Две большие сделки.


Две основные транзакции, о которых идет речь, возникли в блокчейне, когда кит впервые приобрел токены SHIB на сумму 6 миллионов долларов. Токен торговался около $ 0,000049 после серьезной коррекции на рынке криптовалют в целом.

Через одиннадцать часов после выполнения первого заказа кит решил купить меньшее количество токенов Shiba Inu и получил еще токенов на 2,3 миллиона долларов, когда SHIB упал до 0,0000048 долларов.

Киты по-прежнему верят в SHIB даже после 40% коррекции.

Чем больше китов, тем лучше?


По мере усиления контроля над китами участники рынка ожидают, что тенденция изменится. После того, как SHIB достиг своего предыдущего ATH, доля китов в сети немного уменьшилась, что привело к масштабной коррекции на 45% менее чем за неделю.

С увеличением количества китов на рынке розничные трейдеры больше не будут составлять большую часть рынка, а киты - в отличие от более мелких трейдеров - склонны удерживать свои позиции до тех пор, пока не будут достигнуты новые максимумы.

Последние новости о Shiba Inu


На момент публикации, после падения SHIB торгуется на новом локальном минимуме в $ 0,000479. Судя по объемам торгов, розничные трейдеры сейчас почти на 98% меньше заинтересованы в спекуляциях с токеном Shiba Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги