Мелбет

Представитель центрального банка Австралии сделал заявления о Dogecoin.

Хотя Dogecoin , несомненно, покорил сердца и умы инвесторов в начале этого года, по словам представителя Резервного банка Австралии, он может быть не таким популярным, как думают люди. Выписка...
Новости Криптовалюты

Представитель центрального банка Австралии сделал заявления о Dogecoin.

Поделиться:
Хотя Dogecoin, несомненно, покорил сердца и умы инвесторов в начале этого года, по словам представителя Резервного банка Австралии, он может быть не таким популярным, как думают люди.

Выписка Dogecoin из Резервного банка Австралии


Тони Ричардс, глава отдела платежей RBA, поставил под сомнение точность опросов, показывающих высокие темпы принятия криптовалюты. Ричардс особо упомянул недавний опрос, который показал, что 5% всех австралийцев владеют мемом,криптовалютой Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Ричардса, такие онлайн-опросы, вероятно, исключают пожилых людей и районы с плохим подключением к Интернету. С другой стороны, Тони Ричардс также подчеркнул, что принятие популярной валюты-шутки Dogecoin (DOGE), вероятно, преувеличено.

Представитель центрального банка Австралии сделал заявления о Dogecoin.

Нет угрозы австралийскому доллару


Ричардс не считает их угрозой для австралийского доллара, так как не верит, что, несмотря на быстрое распространение криптовалют, они получат широкое распространение в качестве платежного средства.

Ричардс выразил свои мысли по этому поводу следующим образом:
«Я не вижу магазинов, публикующих свои цены в криптовалютах, компаний, которые делают свои годовые отчеты в криптовалютах, или многих людей, которые хотят получать деньги в криптовалютах».

Официальный представитель RBA считает, что инвесторы могут быть более бдительными в отношении рисков, связанных с криптовалютами, таких как неопределенность регулирования, воздействие на окружающую среду и уголовные дела.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги