Мелбет

Binance Labs объявила об инвестировании в платформу MOBOX.

Binance Labs, инкубатор венчурного капитала и инноваций Binance, объявил о стратегических инвестициях в платформу MOBOX на основе метавселенной, чтобы вывести индустрию игровых платформ на новый...
Новости Криптовалюты

Binance Labs объявила об инвестировании в платформу MOBOX.

Поделиться:
Binance Labs, инкубатор венчурного капитала и инноваций Binance, объявил о стратегических инвестициях в платформу MOBOX на основе метавселенной, чтобы вывести индустрию игровых платформ на новый уровень. MOBOX - это кроссплатформенная игровая метавселенная, которая сочетает в себе автоматически оптимизированное фермерство DeFi и игровые NFT для создания метавселенной GameFi.

Что такое MOBOX?


В метавселенной MOBOX, известной как MOMOverse, игроки могут создавать контент любым способом или пользоваться платформой с существующим персонажем. Команда MOBOX задумала создать уникальную экосистему для разработчиков, геймеров и коллекционеров NFT. Билл Чин, глава фонда Binance Labs, сказал об инвестициях:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«MOBOX - это проект, на который мы возлагаем большие надежды. MOBOX органично сотрудничает со всей экосистемой Binance. Он создает смарт-контракты на Binance Smart Chain, продает загадочные коробки на Binance NFT Marketplace и продает токен через Launchpool. Мы надеемся привнести инновации в игровую платформу с помощью MOBOX, поскольку все они являются частью стратегических инвестиций ».

Инвестиции Binance Labs в MOBOX включают множество инноваций и разработок. Многие работы будут продолжены при поддержке Binance Labs, например, ускорение разработки MOMOverse и MOMO Chain, завершение децентрализованной автономной гильдии (DAG), созданной игроками, внедрение инструментов для создания игр и создания NFT , расширение уникальной индивидуальной тайны NFT. коробочная стратегия.

Первый проект метавселенной в экосистеме Binance


Тем не менее, MOBOX в сотрудничестве с Binance NFT Marketplace создал фонд в составе комитета по принятию решений METAfund для обучения, помощи и консультирования разработчиков по играм с блокчейном. Фонд будет использоваться, чтобы помочь разработчикам игр перенести свою работу на блокчейн и MOMOverse.
Binance Labs объявила об инвестировании в платформу MOBOX.

Это будет первая метавселенная, которая будет интегрирована с экосистемой Binance с использованием многих инструментов, таких как Binance Pay и Binance NFT Marketplace. Еще одна проблема, которая беспокоит инвесторов, - это собственная криптовалюта платформы MBOX. После анонса MBOX зафиксировал рост более чем на 50% и сумел подняться до уровня 6,60 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги