Мелбет

Эти события увеличивают давление на биткоин!

Биткоин упал до месячного минимума в пятницу, упав до 56000 долларов. Ведущая криптовалюта потянула вниз остальную часть рынка, включая Ethereum (ETH). Большинство ведущих альткойнов потеряли от 3...
Новости Криптовалюты

Эти события увеличивают давление на биткоин!

Поделиться:
Биткоин упал до месячного минимума в пятницу, упав до 56000 долларов. Ведущая криптовалюта потянула вниз остальную часть рынка, включая Ethereum (ETH). Большинство ведущих альткойнов потеряли от 3 до 10 процентов. Общая рыночная капитализация упала с 3 трлн долларов до 2,6 трлн долларов.

BTC в настоящее время находится под давлением политических событий с востока и запада. Принятие закона об инфраструктуре в США вызвало некоторые проблемы у поставщиков криптографических услуг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон недавно обвинил в плохой работе закон;
«Сегодня мы находимся в немного плохой ситуации, потому что был принят Закон об инфраструктуре. Предоставлено самому себе к 2023 году, когда эти полномочия вступят в силу… в зависимости от того, как это интерпретируется и что с ним делает IRS, это может нанести катастрофический ущерб ».

Кроме того, в Китае правительство продолжает ограничивать бизнес, связанный с криптовалютами. В последнем сообщении Китай предупредил государственные предприятия о прекращении участия в майнинге биткоинов. Это произошло после того, как бывший правительственный чиновник был уволен за нарушение национальных стандартов при добыче цифровых активов. После инцидента на провинции и муниципалитеты было оказано все большее давление с целью проведения расследований в отношении государственных организаций.

Mt Gox - одна из вещей, которые ухудшают ситуацию для Биткоина. Инвесторы опасаются, что рушащаяся криптовалютная биржа Mt Gox будет принимать платежи от своих кредиторов и продавать их на рынке. После окончательного утверждения Попечительским советом обрушившаяся биржа Mt Gox приближается к завершению своего плана восстановления, в соответствии с которым она вернет около 141 686 биткоинов их законным владельцам. Многие ожидают, что это вызовет падение рынка.

Поскольку BTC посещает критически важные опоры, некоторые инвесторы ухватываются за возможность сэкономить при покупки с низу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги