Мелбет

Эти 3 альткойна могут стать самыми прибыльными криптовалютами к концу 2021 года!

Джей Фрид популярный аналитик A Chain of Blocks поделился со своими последователями тремя альткойнами, которые, по его мнению, принесут наибольшую прибыль в конце 2021 года, но подчеркнул, что это...
Новости Криптовалюты

Эти 3 альткойна могут стать самыми прибыльными криптовалютами к концу 2021 года!

Поделиться:
Джей Фрид популярный аналитик A Chain of Blocks поделился со своими последователями тремя альткойнами, которые, по его мнению, принесут наибольшую прибыль в конце 2021 года, но подчеркнул, что это рискованно.

Roseon (ROSN)


Первым в списке инвестора стоит Roseon (ROSN), гибридное решение, объединяющее DeFi и CeFi. Roseon Mobile является шлюзом для DeFi и представляет собой приложение для криптовалютных финансов, доступное в настоящее время на IOS и Android. Оно создано, чтобы помочь новым пользователям присоединиться к DeFi с его ориентированным на клиента дизайном.

По поводу этого аналитик сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«На самом деле это еще не началось. Большинство из этих вещей скоро появятся. Конечно, есть галерея NFT и прочее, но для проектов метавселенной IDO - это то, что мне действительно нравится и действительно воодушевляет ».

На момент написания ROSN торговалась по 0,5 доллара с рыночной капитализацией всего 12 миллионов долларов.

Bistroo (BIST)


Далее идет Bistroo (BIST), пищевая экосистема одноранговой сети (P2P), основанная на блокчейне. По словам инвестора, проект недавно объявил, что у предприятий теперь есть возможность принимать платежи в нескольких криптовалютах, включая Биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB):
Этот шаг значительно расширяет доступные варианты оплаты, включая фиатную валюту и собственный токен BIST платформы. Это также делает Bistroo первой в мире платформой для заказа еды, которая использует криптовалюту и блокчейн.

Кроме того, после успешного сбора более 8 миллионов долларов в мае, Bistroo уже прилагает все усилия, чтобы обеспечить возможность платежей с помощью токена BIST. Благодаря сотрудничеству с Coinpayments держатели токенов теперь могут расплачиваться с помощью BIST в любом из 100 000 торговых точек Coinpayments, работающих в более чем 200 странах по всему миру.

На момент написания BIST торговался по 0,19 доллара с рыночной капитализацией всего 8 миллионов долларов.

Adshares (ADS)


В последней области, которая представляет собой протокол для зарабатывания денег в метавселенной Web3 Adshares, также упоминается. Платформы рекламных серверов позволяют пользователям арендовать место в метавселенной, играх с блокчейном, выставках NFT и веб-сайтах.

Аналитик:
«Adshares - это зонтичный проект, защищающий децентрализованную сеть. Идея протокола ADS состоит в том, чтобы предоставить сеть сообществу с управлением в стиле DAO ».


Как подчеркнул аналитик, в Adshares любой может создать свой собственный рекламный сервер, внедряя инструменты блокчейна с открытым исходным кодом во все большем количестве доменов. Эта новаторская концепция позволяет держателям ADS получать прибыль от монетизации протокола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги