Мелбет

Генеральный директор Cardano о Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin.

На рынке криптовалют мы время от времени становимся свидетелями внезапного роста или внезапного обесценивания цен на мем криптовалюты. Мы знаем, что Dogecoin , который в мае прошлого года перехватил...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Cardano о Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin.

Поделиться:
На рынке криптовалют мы время от времени становимся свидетелями внезапного роста или внезапного обесценивания цен на мем криптовалюты. Мы знаем, что Dogecoin, который в мае прошлого года перехватил инициативу Илона Маска, вырос до 0,73 доллара. В то время как мысль о том, что Doge будет стоить 1 доллар, начала преобладать среди инвесторов, Doge снова потерпел крах из-за поездки Илона на SNL. На момент написания, согласно данным Coinmarketcap, он торгуется по цене 0,23 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Появление других мем криптовалют не отличается от Doge. Ветер SHIB, дующий в последние недели, сменился резким откатом, и SHIB, который вырос до $ 0,000008845, в настоящее время торгуется на уровне $ 0,000047. Это указывает на снижение курса примерно на 50% от самого высокого уровня.

Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон сказал, что рыночная капитализация мем-монет достигла миллиардов долларов, несмотря на отсутствие полезности для пользователей, и предупредил инвесторов. Хоскинсон заявил на Youtube-канале Input Output Hong Kong (IOHK), что криптопроекты следует оценивать в соответствии с их миссией и видением.
«У нас есть Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB). Технически они накопили десятки миллиардов долларов, но у них нет никаких реальных преимуществ для пользователей, кроме того факта, что за ними стоит социальная сеть. Сторонники этих криптовалют считают, что это социальное взаимодействие - все, что им нужно. Старожилов вроде меня волнуют реальные основы, реальные транзакции, реальная торговля, потенциальные выгоды для пользователей и стоящие за ними проекты о том, как они будут работать в мире ».
По словам Хоскинсона, мем-криптовалюты и тому подобное заставляют инвесторов возлагать нереалистичные ожидания на криптовалютный рынок.
«Каждый год, независимо от экономических условий, по всему миру запускаются тысячи нескончаемых проектов, связанных с криптовалютой. Это привело к искажению наших ожиданий. Невозможно ожидать увеличения в 100 раз каждый год ».

По словам Хоскинсона, эти нереалистичные ожидания вызвали нетерпение среди инвесторов, вкладывающих средства в крипторынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги