Мелбет

Инвесторам Shiba Inu (SHIB) следует быть осторожными в следующие 24 часа!

Shiba Inu (SHIB) в последнее время стал самым заметным активом среди мем-монет. Так в чем же причина этого? Рост SHIB на 1200% в октябре, несомненно, был самым важным фактором. Следуя этой...
Новости Криптовалюты

Инвесторам Shiba Inu (SHIB) следует быть осторожными в следующие 24 часа!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) в последнее время стал самым заметным активом среди мем-монет. Так в чем же причина этого? Рост SHIB на 1200% в октябре, несомненно, был самым важным фактором. Следуя этой восходящей тенденции, SHIB, похоже, немного притормозил. Фактически, когда мы смотрим на общую картину, мы видим, что она начала терять свою ценность.

мем монеты, по большей части, удалось извлечь выгоду из оптимистичных рыночных тенденций, и они являются бычьими. Когда мы смотрим на примеры из прошлого, мы ясно видим эту ситуацию. SHIB также удалось выделиться как мемкойн, который лучше всего следовал этой восходящей тенденции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SHIB, который в пятницу вырос более чем на 20%, создает положительное впечатление о том, что он может вернуться на свои предыдущие уровни. Однако следует отметить, что перед SHIB есть некоторые препятствия.

На самом деле SHIB кажется немного начать рост. Причина этого на самом деле в очень явном «пессимистическом настроении трейдера».

SHIB продолжает двигаться «на юг» на многих биржах. Как правило, положительная ставка фондирования подчеркивает оптимистичные настроения трейдеров, а отрицательная ставка подчеркивает массовые медвежьи настроения.

Настроения часто являются ключевым фактором в продвижении любого тренда, однако, учитывая то, как обстоят дела с SHIB в последнее время, не похоже, что этот альткойн сможет долго поддерживать свой восходящий тренд.

Инвесторам Shiba Inu (SHIB) следует быть осторожными в следующие 24 часа!

Высокий «открытый интерес» обычно соответствует возникновению спекулятивного интереса со стороны трейдеров, торгующих производными финансовыми инструментами. Это также указывает на то, что дополнительные деньги поступают в экосистему параллельно.

Когда мы смотрим на текущие недостающие уровни, можно сказать, что трейдеры деривативов не проявляют особого интереса к этой криптовалюте на данный момент.

При этом 20 ноября было ликвидировано позиций на сумму более 389,8 тысячи долларов. Когда возникает этот сценарий, кажется, что рынок начинает держаться ближе к краткосрочным трейдерам, а не к долгосрочным трейдерам.

Анализ разницы между долгосрочными и краткосрочными трейдерами на этом этапе показал, что большинство трейдеров находятся в медвежьем тренде, а количество коротких позиций значительно превышает количество длинных позиций.


Даже на ценовом графике SHIB торговался ниже своей скользящей средней на момент написания. Shiba Inu (SHIB) застряла между основным уровнем поддержки и уровнем сопротивления.

Учитывая более широкие настроения трейдеров, вероятность того, что SHIB повторно посетит 0,00004193 доллара в следующие 24 часа, кажется более вероятной, чем вероятность восстановления выше 0,00005686 доллара.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги