Мелбет

Почему Эдвард Сноуден ненавидит Dogecoin и Shiba Inu?

Бывший советник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден разъяснил свою позицию в отношении помешательства на собачьих деньгах, объяснив сегодня в Твиттере, почему он не интересуется такими...
Новости Криптовалюты

Почему Эдвард Сноуден ненавидит Dogecoin и Shiba Inu?

Поделиться:
Бывший советник Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден разъяснил свою позицию в отношении помешательства на собачьих деньгах, объяснив сегодня в Твиттере, почему он не интересуется такими монетами, как Dogecoin и Shiba Inu.

Между тем, бывший советник по национальной безопасности, который выявил проблемы в масштабных программах аудита, проводимых правительством США, ранее хвалил соучредителя Dogecoin Билли Маркуса, утверждая, что Маркус является «позитивным голосом» в сообществе криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но на этот раз 38-летний эксперт по кибербезопасности заявил, что у него слабое чувство юмора, и поэтому он с отвращением смотрит на такие криптовалюты, как Dogecoin и Shiba Inu.

Однако он сказал, что уважает людей, которые рассматривают криптовалюты, основанные на интернет-шутках (мемах), таких как Dogecoin и Shiba Inu (SHIB), как бессмысленную шутку, а не пытаются представить это как что-то серьезное.

Он также выразил опасения, что многие покупатели могут спутать такие монеты с законными инвестициями, что может нанести им финансовый ущерб.

Кстати, как мы уже говорили ранее: Известный эксперт по безопасности рассердил сообщество SHIB, предупредив своих последователей не вкладывать свои трудолюбивые сбережения в фальшивую собачью монету. Таким образом, после твита Сноудена цена SHIB упала примерно на 35%.

Сноуден нацелился на венчурных капиталистов, которые писали негативные отзывы о Биткоине и продвигали «центральные мусорные монеты».

Он также заявил, что серверы, которые он использовал для утечки очень конфиденциальной информации репортерам, были оплачены криптовалютой.

Однако, несмотря на все это, бывший эксперт ЦРУ также подчеркнул, что он не является биткоин-максималистом. И сказал, что Zcash, криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность, которая недавно перешла на алгоритм доказательства доли владения, может решить «огромную» проблему конфиденциальности Биткоина.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги