Мелбет

Эта криптовалюта стала фаворитом среди крупнейших держателей Ethereum.

Whale Stats, один из сайтов, который отслеживает движения крупных криптоинвесторов, называемых китами, сделал интересный пост в Twitter. На странице, которая отслеживает движение крупных инвесторов...
Новости Криптовалюты

Эта криптовалюта стала фаворитом среди крупнейших держателей Ethereum.

Поделиться:
Whale Stats, один из сайтов, который отслеживает движения крупных криптоинвесторов, называемых китами, сделал интересный пост в Twitter. На странице, которая отслеживает движение крупных инвесторов Ethereum (ETH), была объявлена ​​криптовалюта с самым высоким объемом торгов среди кошельков Ethereum. Примечательно, что речь идет не о Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, предоставленной Whale Stats, транзакции, совершенные в крупнейших кошельках Ethereum, показывают, что Chainlink (LINK) является криптовалютой с наибольшим объемом. В посте было отмечено, что объем транзакции Chainlink (LINK) достиг примерно 2 миллионов долларов. С этой статистикой Chainlink обогнала популярную в последнее время монету Shiba Inu по объему транзакций между кошельками Ethereum.

Эта криптовалюта стала фаворитом среди крупнейших держателей Ethereum.

Представленный в 2017 году, Chainlink (LINK) привлек большое внимание как блокчейн-проект. Проект Chainlink, направленный на объединение традиционных систем и мира блокчейнов, ориентирован на повышение безопасности. Транзакции в сети выполняются через собственный криптоактив LINK. Chainlink (LINK) с общим объемом предложения 1000000000 является одним из самых любимых криптопроектов будущего. В настоящее время Chainlink торгуется по $26,78.

Криптовалютный рынок продолжает падать.


На рынке криптовалют, особенно в октябре и в первые 10 дней ноября, царило бычье безумие. Биткоин дважды достиг наивысшего пика в своей истории в ноябре. Позже биткоин (BTC) , ушедший на коррекцию на уровне $ 68,7, унес с собой альткойны. Из-за падения биткоинов многие криптовалюты потеряли до 20 процентов своей стоимости. Многие аналитики считают, что в конце года и в первые месяцы 2022 года произойдет рост биткоинов и альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги