Мелбет

Бычьи сигналы по цене MANA!

Decentraland (MANA) и другие токены метавселенной значительно выросли вместе с процессом ребрендинга Facebook. Эти токены продолжают набирать обороты, несмотря на общий медвежий прогноз на рынке. С...
Новости Криптовалюты

Бычьи сигналы по цене MANA!

Поделиться:
Decentraland (MANA) и другие токены метавселенной значительно выросли вместе с процессом ребрендинга Facebook. Эти токены продолжают набирать обороты, несмотря на общий медвежий прогноз на рынке. С другой стороны, MANA сигнализирует о вероятности краткосрочного роста. MANA выросла на 555 процентов всего за два дня после процесса ребрендинга Facebook.

Прайс MANA сформировал фигуру «Кубок и ручка» в период с 30 октября по 18 ноября. Рассматриваемая модель измеряет расстояние между нижним колебанием ручки и горизонтальной линией тренда, соединяющей точки колебания круглых оснований на уровне 3,70 доллара, при этом показывая, что цена MANA может подняться до 5,49 доллара с увеличением на 48 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя 19 ноября MANA пробила указанный уровень сопротивления, с тех пор он вырос на 16 процентов. Однако недавно он повторно протестировал уровень поддержки в 3,70 доллара. На момент написания MANA торгуется на уровне 4,11 доллара.

Инвесторы могут ожидать, что цена MANA вырастет на 32% и достигнет целевого уровня в 5,49 долларов. Инвесторы должны помнить о потенциальном увеличении покупательского давления. Это может поднять цену MANA примерно до 7 долларов.

Снижение, которое подталкивает MANA к повторному тестированию уровня поддержки $ 3,70, будет указывать на то, что желание покупать пропало. Если медвежий импульс подтолкнет MANA к формированию дневной свечи около дна вышеупомянутого барьера, появится более низкое дно, и бычий аргумент больше не будет действителен. В таком сценарии цена MANA может повторно протестировать уровень поддержки в $ 3,13.

Что такое Decentraland?


Decentraland описывается как трехмерная метавселенная, основанная на блокчейне. Хотя Decentraland позволяет пользователям покупать землю в виртуальном мире, он также позволяет пользователям настраивать свои аватары. С другой стороны, MANA - это токен, используемый для оплаты товаров и услуг на платформе Decentraland.

Decentraland поддерживается такими инвесторами, как Fundamental Labs, Genesis One Capital и Digital Currency Group. Известно, что компания Digital Curreny Group Grayscale Investment владеет 18,4 млн токенов MANA на сумму 71,6 млн долларов. По этой причине ожидается, что сектор будет расти и рыночная стоимость MANA серьезно вырастет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги