Мелбет

Как начинался рынок криптовалют 24 ноября?

Зафиксировав нисходящее движение цен в ноябре, Биткоин консолидировался между ценовыми уровнями от 55000 до 60 000 долларов с момента его снижения пикового уровня цен. Ethereum , второй по величине...
Новости Криптовалюты

Как начинался рынок криптовалют 24 ноября?

Поделиться:
Зафиксировав нисходящее движение цен в ноябре, Биткоин консолидировался между ценовыми уровнями от 55000 до 60 000 долларов с момента его снижения пикового уровня цен. Ethereum, второй по величине криптоактив экосистемы с точки зрения рыночной капитализации, начал фиксировать восходящие движения цен и поднялся до ценового уровня в 4200 долларов.

Bitcoin (BTC)


Как начинался рынок криптовалют 24 ноября?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Динамика цен на ведущую криптовалюту Биткоин в ноябре не достигла рекордного уровня в октябре. Хотя биткоин зафиксировал восходящее движение цены в начале ноября, он не смог поддерживать этот рост стоимости и потерял в цене высокие темпы. Биткоин, который сначала преодолел уровень поддержки в 63 000 долларов, а затем ценовой диапазон 60 000 долларов, пока что не смог компенсировать зафиксированные потери. Согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта продолжала накапливать от 55 000 до 60 000 долларов США, начиная с ценового уровня 56 642 доллара США.

Ethereum (ETH)



Ethereum, второй по величине криптоактив по рыночной капитализации, 23 ноября показал более высокие ценовые характеристики по сравнению с биткоином. Хотя Ethereum еще не достиг пикового ценового уровня в 4800 долларов, которые он зафиксировал, согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа он зафиксировал 3% -ное движение вверх и начал торговаться на ценовых уровнях в 4274 доллара. Несмотря на то, что уровень поддержки в 4000 долларов был протестирован несколько раз в течение недели, ETH смог удержаться выше критических уровней и начал регистрировать восходящие движения цен.

Последняя ситуация на рынке


Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа произошло снижение Binance Coin (BNB) составляет 3,4%, Solana (SOL) - 0,5%, Ripple (XRP) - 0,2%, Polkadot (DOT) - 1,3%, Cardano (ADA) - 6,2%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги