Мелбет

Комментарии AVAX Investment: Какие монеты появились в сети Avalanche Network?

Криптовалюты в последние дни демонстрируют неустойчивые движения. Ethereum превосходит ведущую криптовалюту, поскольку цена на биткоин изо всех сил пытается вернуть поддержку в 57000 долларов....
Новости Криптовалюты

Комментарии AVAX Investment: Какие монеты появились в сети Avalanche Network?

Поделиться:
Криптовалюты в последние дни демонстрируют неустойчивые движения. Ethereum превосходит ведущую криптовалюту, поскольку цена на биткоин изо всех сил пытается вернуть поддержку в 57000 долларов. Однако во время спада, который продолжается около двух недель, особенно привлекает внимание проект криптовалюты: Avalanche (AVAX).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена AVAX несколько раз подряд била рекорд за последние две недели рыночных падений, и мы можем сказать, что последний рекорд криптовалюты составлял 147 долларов. На момент написания статьи цена исправившегося AVAX движется в полосе 118 долларов.

На данный момент первая цель AVAX, по мнению аналитиков, составит 150 долларов. Если она выше 150 долларов, видно, что целевая цена составляет 180 долларов. За ростом цены AVAX и ожиданиями того, что она все еще будет расти, стоят достижения платформы Avalanche и тот факт, что она рассматривается как реальный конкурент Ethereum.

Из-за увеличения спроса на сеть Ethereum, особенно после событий 2021 года, и его отражения в плате за газ, возрос интерес к конкурирующим проектам, таким как Avalanche. Среди конкурирующих проектов Ethereum можно сказать, что Solana и Avalanche находятся на первых двух местах.

Новые проекты Avalanche


На данный момент инвесторов интересует не только AVAX, но и криптовалюты, которые будут выпущены в сети Avalanche. Ожидается, что в ближайшее время в сети Avalanche появятся такие проекты, как Platypus, Islander, Colony, Heroes NFT, TaleCraft и Imperium Empires.

В настоящее время большинство этих проектов все еще находятся в стадии разработки или продажи. Поэтому аналитики утверждают, что реализация этих проектов может быть выгодна инвестору.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги