Мелбет

Проблемы с подключением на Coinbase.

Согласно официальным данным, ведущая биржа криптовалют Coinbase трижды сталкивалась с проблемами подключения за последние 30 дней. Американская биржа криптовалюты Coinbase, зарегистрированная на...
Новости Криптовалюты

Проблемы с подключением на Coinbase.

Поделиться:
Согласно официальным данным, ведущая биржа криптовалют Coinbase трижды сталкивалась с проблемами подключения за последние 30 дней. Американская биржа криптовалюты Coinbase, зарегистрированная на бирже Nasdaq, по сообщениям, продолжает сталкиваться с некоторыми системными трудностями после серьезной проблемы с подключением.

Как официально сообщила служба поддержки Coinbase, брокерская и торговая платформа [/b]Coinbase Pro недоступны на обеих платформах из-за проблем с подключением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Официальная служба поддержки Coinbase:
«Это может вызвать неудачные транзакции, отложенные транзакции и неожиданное поведение на веб-странице и в мобильных приложениях»

Проблемы с подключением на Coinbase продолжаются около 12 часов. Вы можете следить за официальной службой поддержки биржи, чтобы в ближайшее время решить проблемы с подключением к Coinbase. Официальная поддержка Coinbase в [b]Twitter
: https://twitter.com/CoinbaseSupport .

Хотя биржа заявляет, что недавно решила проблему, поскольку она больше не влияет на продукты и услуги Coinbase, некоторые люди по-прежнему не могут получить доступ к веб-сайту Coinbase.

Некоторые пользователи заявили, что всего месяц назад Coinbase столкнулась с аналогичной проблемой. Многие пользователи связывают «проблемы с подключением» Coinbase со сплочением криптовалют, в том числе Shiba Inu (SHIB), GYEN и Crypto.com (CRO).

По данным CoinGecko, после того, как Coinbase разместила криптовалюту Crypto.com (CRO) на своей платформе в начале ноября, CRO увеличилась более чем на 300%. Согласно данным Coinbase, GYEN также был недоступен для торговли на Coinbase с 19 ноября по техническим причинам.

Сообщается, что некоторые пользователи Coinbase продолжали испытывать проблемы с платформой после того, как биржа сообщила, что проблема решена.

Хотя служба поддержки Coinbase все еще принимает новые жалобы пользователей в Twitter, биржа до сих пор не дала подробного объяснения проблемы или причин проблемы. Представитель Coinbase сказал: «У нас были проблемы с подключением к Coinbase.com и Coinbase Pro. Теперь это решено ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги