Мелбет

Одна из немногих южнокорейских бирж добавила в листинг Shiba Inu (SHIB).

Shiba Inu торгуется на одной из последних выживших криптовалютных бирж в Южной Корее, которая известна своими строгими правилами. Korbit объявила о добавлении поддержки мем-монеты в Южной Корее,...
Новости Криптовалюты

Одна из немногих южнокорейских бирж добавила в листинг Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Shiba Inu торгуется на одной из последних выживших криптовалютных бирж в Южной Корее, которая известна своими строгими правилами.

Korbit объявила о добавлении поддержки мем-монеты в Южной Корее, стране, известной строгими правилами криптовалюты, что делает ее первой криптовалютной биржей в стране, включившей в список Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговая платформа криптовалюты в Сеуле позволит своим клиентам обменивать мем-монету на корейский ВОН с четверга.

Помимо SHIB, биржа также объявила, что добавит поддержку Injective Protocol (INJ), собственного токена одноименного протокола децентрализованных финансов (DeFi) уровня 2 .

Korbit - одна из немногих криптобирж в Южной Корее, которой удалось обойти жесткое давление со стороны регулирующих органов, которое вынудило более мелких игроков массово закрывать магазины в начале этого года.

Сорок бирж, не прошедших регистрацию в ПФР страны, были закрыты в сентябре. Не имея возможности защитить свои банковские партнерские отношения и предоставить своим клиентам учетные записи с настоящими именами, торговые компании были вынуждены отключить фиатную торговлю, что означает, что они могут торговать только с криптовалюты на криптовалюту.

Большая четверка Южной Кореи: Bithumb, Coinone, Upbit и Korbit оставались единственными биржами, которым разрешалось предлагать фиатную торговлю после соблюдения необходимых нормативных требований.

В июне несколько бирж в стране приняли меры по удалению высокорисковых альткойнов. Помимо того, что это первая биржа, которая вывела Shiba Inu на южнокорейский рынок криптовалют, Korbit также известен тем, что в июне открыл в стране первый рынок не заменяемых токенов.

Ранее на этой неделе Shiba Inu также была зарегистрирована на Coinhako, сингапурской бирже. Мем-монета также была доступна на нью-йоркской бирже Gemini в середине ноября.

Тем не менее, криптовалюта не показывает признаков восстановления, и сегодня она торгуется около $ 0,00003757, самого низкого уровня с 24 октября. SHIB упал почти на 55% с пика 28 октября и опустился на 13-е место на CoinMarketCap. На сегодняшний день объем транзакций с мем монетой превысил 2,5 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги