Мелбет

Токены, потерявшие ценность больше всего за последние 30 дней!

Рынок криптовалют охвачен спадом биткоинов (BTC). Цены на многие монеты серьезно упали. Подорожали только некоторые монеты, такие как LRC, SFP и CRO. По мнению аналитиков, это связано с китами,...
Новости Криптовалюты

Токены, потерявшие ценность больше всего за последние 30 дней!

Поделиться:
Рынок криптовалют охвачен спадом биткоинов (BTC). Цены на многие монеты серьезно упали. Подорожали только некоторые монеты, такие как LRC, SFP и CRO. По мнению аналитиков, это связано с китами, которые хотят поиграть с психологией инвестора. Сначала они запускают одни монеты, а другие заставляют ждать. Инвестор, который вводит сверху, стоимость которых быстро растет, начинает терпеть убытки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DefPlace (DPACE)


На сайте Coinecko перечислены криптовалюты, которые понесли наибольшие убытки за последние 30 дней. DefPlace (DPACE), который вышел на первый план со своим 100-процентным падением, упал примерно до 0,0005 долларов США при большой продаже с 0,009 доллара США. Этот спад на фронте DPACE привел к появлению сообщений о том, что проект является мошеннической монетой.

EtherSmart (ETM)


Согласно сайту, второй монетой, которая потеряла больше всего за последние 30 дней, была EtherSmart (ETM). ETM, которая в конце октября составляла около 4 долларов, резко упала до 0,04 доллара. Это означает, что цена ETM упала примерно на 100 процентов в течение 30 дней.

Swift Finance (SWIFT)


Еще одна монета, которая навредила инвесторам в мире криптовалют, - это Swift Finance (SWIFT). SWIFT, который в конце октября составлял около 3000 долларов, за месяц упал до 160 долларов. Это огромное падение привело к тому, что некоторые инвесторы потеряли весь свой капитал.

CVCoin (CVN)


CVCoin (CVN) также входит в число монет, цена которых быстро падает. Форсировав уровень 12 долларов в начале ноября, CVN резко упал до уровня 0,2 доллара. Это снижение шокировало инвестора CVN. Некоторые из инвесторов CVN, которые ожидали роста, потеряли большие суммы денег из-за этого снижения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги