Мелбет

Что ждет Axie Infinity (AXS)?

За последние 12 месяцев цена Axie Infinity (AXS) обеспечила огромную годовую рентабельность инвестиций в размере 28 880,21%. Фактически, рост AXS позволяет увидеть развитие игр с блокчейнами в лучшую...
Новости Криптовалюты

Что ждет Axie Infinity (AXS)?

Поделиться:
За последние 12 месяцев цена Axie Infinity (AXS) обеспечила огромную годовую рентабельность инвестиций в размере 28 880,21%. Фактически, рост AXS позволяет увидеть развитие игр с блокчейнами в лучшую сторону. Кроме того, ежедневно активные пользователи AXS и объемы торговых площадок со временем значительно выросли.

На данный момент Axie Infinity очень хорошо зарекомендовала себя на игровой площадке блокчейнов. Тем не менее, ценовое движение AXS с начала октября было довольно скучным.

Цена на AXS застряла между 120 и 157 долларами с 1 октября после роста почти на 138% всего за неделю к концу сентября. Несмотря на блокчейн-игры и Metaverse с тех пор, цена Axie не изменилась.

Это и особенно в последние несколько дней токены Metaverse, такие как Decentraland (MANA) и Sandbox (SAND), попали в новые ATH. Есть предположения о предстоящем новом росте Axie. Однако в последнее время все они вышли пустыми. Так чего же Axie Infinity (AXS),ждет своего часа?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последний месяц аналитики отметили интересную обратную корреляцию между Axie Infinity и премиальными проектами DeFi SAND и MANA. В частности, AXS пережила консолидацию по мере роста цен на SAND и MANA. Однако, когда AXS восстановился, SAND и MANA не смогли сделать новых ходов.

Та же тенденция наблюдалась в начале сентября, когда AXS был оптимистичным, в то время как MANA и SAND консолидировались. На данный момент показатели Axie находятся на одном уровне. Принятие и более активное участие Ronin, сайдчейна Axie Infinity, связанного с Ethereum, свидетельствует о том же. Недавно количество активных ежедневных адресов на Ronin достигло нового максимума, превысив 1,1 миллиона ежедневных активных адресов.

Что ждет Axie Infinity (AXS)?

Фактически, их рост в сети Ronin сильно влияет на выход AXS. Однако в настоящее время корреляция AXS с BTC находится на высоком положительном значении 0,52. Если биткоин консолидируется около 55000 долларов, это может негативно повлиять на ценовое поведение AXS.


В этом месяце произошло резкое увеличение количества HODL AXS. Глядя на статистику HODL, можно сказать, что инвесторы, создавшие AXS HODL, не были там до октября. Возвращение этой группы может очень хорошо сказаться на цене AXS в долгосрочной перспективе.

Хотя ценовое действие в AXS со временем ослабло, активные адреса AXS все еще находятся на том же уровне. Это хороший признак того, что процент предложения AXS на биржах снижается.

Хотя Axie Infinity (AXS) имеет хороший уровень активности в блокчейне, цена AXS не восстановилась после недавнего снижения. В настоящее время цена AXS взлетела на 12%, в то время как биткоин продолжает консолидироваться. Если AXS с достаточным энтузиазмом в отношении розничной торговли поднимется выше $ 145 и продолжит свое движение, может начаться новый рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги