Мелбет

Новый рынок с возможностями в 1 триллион долларов, согласно Grayscale.

Grayscale опубликовала свой ноябрьский исследовательский отчет. В этом отчете больше внимания уделяется метавселенной. По заявлению компании, Metaverse и Web3 принесут доход в триллион долларов....
Новости Криптовалюты

Новый рынок с возможностями в 1 триллион долларов, согласно Grayscale.

Поделиться:
Grayscale опубликовала свой ноябрьский исследовательский отчет. В этом отчете больше внимания уделяется метавселенной. По заявлению компании, Metaverse и Web3 принесут доход в триллион долларов.

Grayscale, одна из крупнейших компаний, инвестирующих в криптовалюту, возлагает на Metaverse очень большие надежды.

Вчера компания Grayscale Investments опубликовала свой ноябрьский отчет. Вот оптимистичный взгляд компании на экономику Metaverse и Web3. По мнению инвестиционного гиганта, в будущем Metaverse может превратиться в рынок с оборотом в 1 триллион долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете также содержится подробная информация о «тезисе метавселенной» шкалы серого. В этом отчете освещается эволюция ранней инфраструктуры Интернета, такой как Netscape, до будущих приложений Metaverse, таких как Decentraland, за последние 30 лет.

Согласно Grayscale, по мере развития веб-технологий растет и время, которое люди тратят на их использование. Фирма также заявляет, что, по ее мнению, увеличение времени, проводимого в Интернете, приведет к тому, что больше денег будет потрачено в виртуальных пространствах. В отчете говорится:
«Чем больше мы тратим на этот цифровой мир, тем больше денег мы тратим на укрепление нашего социального статуса в этих онлайн-сообществах».

Компьютерные игры также являются одним из первых приложений технологии Web3 и показывают, как эта область может создавать ценность. В отчете обращено внимание на следующее. Пользователи теперь отходят от закрытых платформ и платформ с оплатой за игру. Вместо этого есть переход к открытым играм типа «играй и выигрывай», таким как Axie Infinity от Sky Mavis.
Новый рынок с возможностями в 1 триллион долларов, согласно Grayscale.

В настоящее время продолжается разработка игр и Web3. Несмотря на это, Grayscale указывает на то, что в этой области есть возможности. Согласно отчету, Metaverse предоставит возможность получения дохода в размере 1 триллиона долларов, «состоящую из рекламы, социальной коммерции, цифровых мероприятий, оборудования и разработчиков / создателей».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги