Мелбет

Basic Attention Token (BAT) устанавливает новый рекорд, преодолевая падение рынка.

Торговля цифровыми активами требует некоторого терпения, поскольку время от времени активы могут терять ценность. Опять же, мы переживаем период, когда инвесторы должны проявить терпение....
Новости Криптовалюты

Basic Attention Token (BAT) устанавливает новый рекорд, преодолевая падение рынка.

Поделиться:
Торговля цифровыми активами требует некоторого терпения, поскольку время от времени активы могут терять ценность. Опять же, мы переживаем период, когда инвесторы должны проявить терпение. Примечательно, что его общая рыночная капитализация упала с 2,8 триллиона долларов несколько недель назад до 2,5 триллиона долларов сейчас. Но, несмотря на обесценивание рынка, Basic Attention Token (BAT) в настоящее время находится в обратном направлении. Цифровой актив недавно достиг рекордного уровня в 1,81 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя цена актива упала примерно до 1,50 доллара на момент написания, BAT по-прежнему вырос на 14% за последние 24 часа. Криптовалюта входит в число немногих криптовалют, торгуемых в верх среди первой сотни.

BAT - это собственный токен Brave, а Brave - это браузер, ориентированный на обеспечение конфиденциальности пользователей. Вместо того, чтобы отслеживать поведение пользователей, браузер предпочитает показывать им рекламу, в которой они могут заработать немного BAT. Криптовалюта была запущена в 2017 году.

Хотя невозможно связать быстрый рост актива с каким-либо событием, можно сказать, что недавние обновления могут быть пусковым фактором. Например, Brave объявила, что расширяет свои браузеры за пределами Ethereum и выбрала Solana в качестве потенциального места назначения. Brave также сообщил, что в следующем году инвесторы могут увидеть кошелек Brave, поддерживаемый Solana.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги