Мелбет

Китай создает систему для отслеживания пользователей криптовалюты.

Давно известно, что страной, наиболее враждебно настроенной по отношению к миру криптовалют, является Китай. С помощью Биткоина китайское правительство, которое хочет предотвратить атаки...
Новости Криптовалюты

Китай создает систему для отслеживания пользователей криптовалюты.

Поделиться:
Давно известно, что страной, наиболее враждебно настроенной по отношению к миру криптовалют, является Китай. С помощью Биткоина китайское правительство, которое хочет предотвратить атаки криптовалютного мира, пытается снизить цены, подавая различные негативные новости. Запрет майнинга биткоинов, Китай заставил многие майнинговые компании покинуть страну. Использование криптовалют в стране практически запрещено.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В эти периоды, когда ожидается мега-рост биткоинов и альткойнов, очевидно, что Китай снова засучил рукава. Было отмечено, что правительство Китая готовится отслеживать и маркировать тех, кто торгует криптовалютами. Управление по борьбе с отмыванием денег, которое будет заниматься этим вопросом, будет работать при Народном банке Китая. С созданием системы мир торговли криптовалютой и NFT станет предметом пристального внимания. Будет создан файл людей, которые вошли в криптовалютный мир.

Хотя сделанное заявление «Наша цель - предотвращать незаконную деятельность, а не отмечать людей», нетрудно понять, что эта система будет служить цели регистрации. Гоу Вэньцзюнь, один из руководителей формирования, рассказал об их целях. Заявив, что такие действия, как отмывание денег и контрабанда наркотиков, можно легко осуществлять с помощью криптовалюты, Вэньцзюнь сказал: «Мы хотим предотвратить эту незаконную деятельность. Мы создали для этого большую систему. «Наша цель - не следить за отдельными людьми».

Гоу Вэньцзюнь сказал, что основная власть для достижения этой цели принадлежит Центральному банку Китая. Вэньцзюнь сказал: «Банк будет сотрудничать с 60 агентствами финансовой разведки по всему миру. При необходимости будут проконсультированы с иностранными правоохранительными органами. Мы хотим максимально предотвратить доступ к незаконной деятельности ». Интересно, как это решение правительства Китая повлияет на цену криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги