Мелбет

3 недооцененные монеты Metaverse, за которыми стоит следить в 2022 году.

Монеты Metaverse продолжают демонстрировать бычью активность, даже когда Биткоин и Эфириум переживают тяжелые времена. На выбор так много монет Metaverse, и может быть сложно решить, какая из них...
Новости Криптовалюты

3 недооцененные монеты Metaverse, за которыми стоит следить в 2022 году.

Поделиться:
Монеты Metaverse продолжают демонстрировать бычью активность, даже когда Биткоин и Эфириум переживают тяжелые времена. На выбор так много монет Metaverse, и может быть сложно решить, какая из них будет хорошей инвестицией в 2022 году. В этой статье мы рассмотрим несколько недооцененных монет Metaverse на 2022 год с рыночной капитализацией менее 500 миллионов долларов и большим долгосрочным потенциалом.

Star Atlas DAO (POLIS)


Star Atlas - это стратегическая игра по массовому исследованию космоса, основанная на блокчейне. Он представляет собой футуристическую вселенную, которая позволяет пользователям настраивать свои космические корабли и исследовать Метавселенную.

Во вселенной метавселенной Star Atlas игроки могут объединяться в группы и исследовать безграничную вселенную. Также игроки могут получить богатство в собственном доме. Игроки могут исследовать и покорять различные планеты и звезды, и эти планеты могут стать частью межгалактической экосистемы Звездного Атласа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Star Atlas также включает Горнодобывающие города, которые являются богатыми ресурсами областями экономической деятельности. Кроме того, у Star Atlas также есть торговая площадка, которая позволяет игрокам покупать и продавать ресурсы в игре и вне игры.

Star Atlas использует Solana в качестве протокола для создания своей огромной многопользовательской Metaverse. Для Star Atlas было логичным решением выбрать компанию Solana, которая запустила свой первый «блокчейн веб-масштаба» в 2019 году. Итак, Star Atlas является первым блокчейном, на котором размещаются приложения с пропускной способностью, аналогичной нынешнему Интернету.

В целом Star Atlas исключительно недооценен, поскольку его рыночная капитализация составляет всего 200 миллионов долларов. Поскольку разработчики проекта продолжают развивать мир метавселенной, почти нет сомнений в том, что Star Atlas может как минимум удвоить свою цену.

Star Atlas в настоящее время торгуется по 0,18 доллара с 24-часовым объемом торгов в 56 миллионов долларов. Вы можете купить ATLAS на FTX, Gate.io, Raydium и других биржах криптовалюты.

Alien Worlds (TLM)


Alien Worlds - это децентрализованная метавселенная, подключенная к Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. В настоящее время она занимает высокие места в списках пользователей как одна из лучших игр.

Alien Worlds позволяет игрокам арендовать космические корабли и отправлять их на миссии по исследованию метавселенной Alien Worlds. Игроки могут столкнуться с Trillium, когда они отправятся в свое приключение 2055 года. Токен Trillium побуждает игроков играть в игру, поскольку он имеет реальную ценность.

Игроки могут путешествовать по различным планетам, каждая из которых является отдельными децентрализованными автономными организациями (DAO). Эти DAO ежедневно получают Trillium через смарт-контракты, и игроки могут зарабатывать часть TLM, если они являются частью DAO этой планеты. Кроме того, каждая планета действует как отдельный объект со своими собственными играми и коллекциями NFT.

В целом, Alien Worlds - отличная концепция, сочетающая технологию блокчейн с играми. TLM - это довольно недооцененный проект с текущей рыночной капитализацией всего в 347 миллионов долларов. К 2022 году стоимость TLM может легко удвоиться по сравнению с аналогичными проектами, такими как Axie Infinity, стоимостью более 1 миллиарда долларов. В настоящее время TLM торгуется на уровне 0,37 доллара США при 24-часовом объеме торгов 300 миллионов долларов США. Вы можете получить TLM на биржах Binance, KuCoin , FTX, PancakeSwap и других.

RedFOX Labs (RFOX)


RedFOX Labs - это блокчейн-стартап, ориентированный на различные технологии, включая RedFOX VALT, интерактивный и полностью иммерсивный игровой процесс покупок. Он также представлен в RFOXGAMES, экосистеме взаимодействующих турнирных видеоигр на платформе RedFOX.

RedFOX Labs - это экосистема с двумя токенами, которая включает как RFOX, так и VFOX. RFOX - это собственная валюта платформы, а VFOX используется для управления и принимает процент от объема торгов, созданный в песочнице.

Недавно RedFOX Labs была в новостях с грядущими выпусками Reebok NFT. Начало такого громкого партнерства - один из лучших способов привлечь внимание рынка. За последние 24 часа цена RFOX выросла более чем на 10%.

Reebok NFT запланирован на 1 декабря 2021 года, и будет использоваться технология RedFOX RFOXVALT, чтобы пользователи могли делать ставки на коллекцию. RedFOX Labs с рыночной капитализацией всего в 391 миллион долларов - недооцененный проект метавселенной. Неудивительно, что в 2022 году RFOX достигнет оценки в 1 миллиард долларов.

RFOX в настоящее время торгуется по 0,29 доллара при 24-часовом объеме торгов 21,6 миллиона долларов. Вы можете купить RFOX на KuCoin, Gate.io, Uniswap, PancakeSwap, Bittrex и других криптовалютных биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги