Мелбет

Биткоин снова на подъеме, так что же спровоцировало подъем?

После заявлений Байдена, которые успокоили рынок, произошло еще одно важное событие. Правительство Индии отклонило законопроект, подготовленный для криптовалют. Ранее мы были свидетелями некоторых...
Новости Криптовалюты

Биткоин снова на подъеме, так что же спровоцировало подъем?

Поделиться:
После заявлений Байдена, которые успокоили рынок, произошло еще одно важное событие. Правительство Индии отклонило законопроект, подготовленный для криптовалют. Ранее мы были свидетелями некоторых утечек о том, что вся экосистема может быть ограничена, за исключением нескольких криптовалют.

Почему биткоин растет?


Цена, которая начала расти на заявлениях из США, легко превысила 59 000 долларов при поддержке Индии. За несколько часов до закрытия месяца BTC поднялся до отметки 59 125 долларов. На момент написания он продолжает находить покупателей по цене 58 700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин снова на подъеме, так что же спровоцировало подъем?

Борясь с уровнем $ 53 000 за недельное закрытие, Биткоин выиграл эту битву. Теперь, есть месячное закрытие, если можно будет сделать закрытие выше $ 60 000, можно будет ввести по крайней мере оптимистичные ожидания на декабрь.

Декабрьская цель Биткоина (BTC)


У всех поклонников биткоинов одна цель на конец 2021 года. Многие аналитики, специализирующиеся на шестизначной цене биткоинов, высказывали это даже в трудные времена, когда цена превышала 30 000 уровней. График S2F, опубликованный PlanB, также указывает на цель в 138 000 долларов на конец года. Но ноябрьская цель в 98 000 долларов еще не достигнута, и сомнения растут и в отношении шестизначной цены.

Аналитики, которые описывают текущую ситуацию как бычьи рынки, прогнозируют общий рост рынка до конца первого квартала 2022 года. Однако приближающегося Нового года и запланированных экономических шагов инвесторов достаточно, чтобы понервничать. ФРС хочет еще больше сократить объем покупок активов и начать повышение процентных ставок. Давление пандемии на мировых рынках также доминирует на рынке криптовалют . Хотя опасения по поводу последнего варианта рассеялись, нет никакой гарантии, что мы не встретим более интересный вариант из другой части мира в ближайшие недели.

Инвесторы могут сохранить свои позиции в восходящем тренде, следуя за поддержками в $ 58 000, 55 800, 53 500 и 50 000 долларов. Если цена поднимется выше 60 000 долларов при закрытии месяца, это может означать, что снова будет тест на 70 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги