Мелбет

Топ-3 монеты Web3, за которыми стоит следить в 2022 году.

Поскольку рынки криптовалюты продолжают развиваться, считается, что монеты Web3 станут следующим большим игроком на рынке криптовалют. В то время как проекты и монеты Metaverse все еще пользуются...
Новости Криптовалюты

Топ-3 монеты Web3, за которыми стоит следить в 2022 году.

Поделиться:
Поскольку рынки криптовалюты продолжают развиваться, считается, что монеты Web3 станут следующим большим игроком на рынке криптовалют. В то время как проекты и монеты Metaverse все еще пользуются спросом, монеты Web3 нацелены на укрепление экономики Metaverse за счет децентрализованной инфраструктуры и экосистем, принадлежащих пользователям. В этой статье мы рассмотрим 3 основных монеты Web3, за которыми стоит следить в 2022 году, от минимальной до максимальной по рыночной капитализации.

Ocean Protocol (OCEAN)


Ocean Protocol (OCEAN) - это проект, который создает инструменты для приложений Web3. Он направлен на децентрализацию экономики обмена данными для обеспечения публичного доступа и прозрачности при покупке и продаже данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экосистема Ocean Protocol недавно объявила о краткосрочном запуске токена H2O, стейблкоина, похожего на DAI. Экосистема Ocean Protocol продолжает расти.

Протокол OCEAN - это именно то, что нужно экономике данных Web3, и растущая экосистема проекта уже начинает выглядеть многообещающей на 2022 год. Недавно Ocean Protocol (OCEAN) набрал более 29% и привлек внимание рынка.

OCEAN в настоящее время торгуется по 1,32 доллара, что на 32% выше за последние 24 часа. Вы можете купить OCEAN на Binance, Kraken, Bithumb, KuCoin, Uniswap и других криптовалютных биржах.

Arweave (AR)


Arweave (AR) - это новый тип децентрализованной сети хранения, которая позволяет пользователям хранить данные вечно. Согласно официальному сайту Arweave:
Arweave - это жесткий диск, который никогда не забывает, и он находится в совместной собственности всех. Он позволяет нам запоминать и хранить ценную информацию, приложения и историю на неопределенный срок. Arweave сохраняет прошлое, не позволяя другим переписывать историю.

Arweave называет свои сети Web3 следующего поколения Permaweb. Permaweb - это глобальная сеть, принадлежащая сообществу, которая позволяет любому вносить свой вклад в сеть и зарабатывать деньги в качестве вознаграждения. Подобно людям, подключенным к Web2 на больших расстояниях, Web3 от Arweave нацелен на объединение людей в течение чрезвычайно длительных периодов времени.

Сеть Arweave награждает пользователей токенами AR в обмен на хранение данных в сети. В настоящее время сеть Arweave Web3 насчитывает 165 сообществ, которыми могут управлять пользователи. Токен AR в настоящее время торгуется по цене 60,30 долларов США с рыночной капитализацией 2 миллиарда долларов. Вы можете купить токены Arweave на Binance, Huobi Global, KuCoin, Bittrex, Crypto.com и других биржах.

Helium Network (HNT)


Сеть Helium Network, основанная на блокчейне Helium, называет себя «Народной сетью». Сеть Helium, которая создает сеть Web3 нового поколения, представляет собой сеть распределенных точек беспроводного доступа на большие расстояния.

Сеть Helium использует механизм консенсуса, называемый доказательством объема (PoC), который вознаграждает операторов узлов HNT криптовалютами. Helium Network в настоящее время является одной из крупнейших сетей Интернета вещей на рынке с более чем 364 000 точек доступа.

Трейдерам, желающим сделать ставку на будущее HNT, доступны различные варианты. При желании вы можете купить Helium Network (HNT) на бирже криптовалют или поставить HNT с помощью таких сервисов, как Figment. Другой вариант - купить онлайн-майнер Helium Network и майнить HNT.

5 ноября Helium Network и крупнейшее сетевое предприятие США Dish заключили партнерство, которое позволяет всем их клиентам пользоваться преимуществами сети. Партнерство Helium Network с такой известной компанией, как Dish, резко увеличило стоимость HNT. Очевидно, что команда разработчиков Helium Network застрахована от этого замечательного сотрудничества. Если Helium Network снова подпишет аналогичную сделку, цена HNT может легко достичь исторического максимума.

HNT в настоящее время торгуется по 39,31 доллара с рыночной капитализацией в 4 миллиарда долларов. Вы можете купить HNT на Binance, FTX, Gate.io, Crypto.com и других криптовалютных биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги