Binance добавила в листинг монету Metaverse.

Альткойн, ориентированный на развитие игровой экономики с принципом «играй и выигрывай», вступил в период сильной волатильности после того, как был внесен в листинг ведущей криптовалютной биржи...
Новости Криптовалюты

Binance добавила в листинг монету Metaverse.

Поделиться:
Альткойн, ориентированный на развитие игровой экономики с принципом «играй и выигрывай», вступил в период сильной волатильности после того, как был внесен в листинг ведущей криптовалютной биржи Binance.

Merit Circle (MC), децентрализованная автономная организация (DAO), которая инвестирует в игры метавселенной и может торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT): Позволяет пользователям с токенами MC участвовать в управлении протоколом, делать ставки MC для вознаграждений, раздачи NFT и ранний доступ к вознаграждениям.
Новости криптовалюты в телеграмм

Токен метавселенной DAO подскочил на 17 процентов через два часа после того, как он был размещен на Binance, перепрыгнув с 24-часового минимума в 10,03 доллара до рекордного максимума в 11,70 долларов.

Однако, несмотря на то, что он котируется на крупной бирже, альткойн в значительной степени исправился и на момент написания торгуется по 8,50 долларов. Это ценовое действие представляет собой падение примерно на 30 процентов от 24-часового максимума.

Merit Circle недавно объявила, что инвестировала около 1,5 миллиона долларов в различные игровые проекты метавселенной, такие как Syn City, Genopets и Big Time.

Syn City - это игра с открытым миром на тему мафии, в которой пользователи управляют своим собственным синдикатом организованной преступности, а Genopets на основе Solana (SOL) - первая в мире коллекционная игра NFT, в которой пользователи получают вознаграждение за реальные физические действия. Big Time - это ролевая игра, основанная на времени, в которой группы из шести человек проходят исторические битвы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги