Мелбет

Популярная биржа криптовалют Binance запускает новую услугу!

Популярная биржа криптовалют Binance объявила о запуске услуги Binance Custody. Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила, что с сегодняшнего дня запущена служба Binance Custody, которая...
Новости Криптовалюты

Популярная биржа криптовалют Binance запускает новую услугу!

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Binance объявила о запуске услуги Binance Custody. Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила, что с сегодняшнего дня запущена служба Binance Custody, которая будет защищать виртуальные активы.

Binance запускает услугу «Binance Custody»


Binance Custody - это услуга, которая направлена ​​на предоставление институциональным клиентам опыта в области кастодиального бизнеса в полном соответствии с требованиями, а также возможность безопасного хранения цифровых валют с использованием передовых технологий, безопасности и процессов хранения криптовалют.

Опираясь на развитую инфраструктуру, которая служит основой его платформы, Binance Custody обеспечивает простые и удобные криптографические транзакции и безопасное хранение криптоактивов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это включает, среди прочего, квалифицированную услугу холодного кошелька, которая предлагает высокий уровень безопасности, включая комплексный процесс аутентификации, MultiSig для запросов на снятие средств, технологию многосторонних вычислений и аппаратные модули безопасности, соответствующие стандарту FIPS 140-2.

Пользователи Binance Custody также получат эксклюзивный доступ к программе VIP-уровня Binance в течение ограниченного времени.

Чанпэн Чжао ,соучредитель и генеральный директор Binance , сделал следующие заявления о Binance Custody:
«Защита пользователей важна для Binance Custody и всех стартапов в экосистеме Binance. С этой целью строительные блоки Binance Custody построены на безопасности и соблюдении нормативных требований. Мы с нетерпением ждем возможности предложить эту услугу нашим корпоративным клиентам в Литве и других регионах ».

Услуга премиального холодного кошелька Binance Custody в настоящее время доступна только для учреждений в Литве с дополнительными функциями, включая решения для общего кошелька, доступ к торговле, стекинг, DeFi и многое другое.

Что такое Binance Custody?


Хранение в финансовых кругах означает хранение активов, обычно каким-либо учреждением, от имени клиента. Использование депозитарных услуг может быть желательно для владельца активов, поскольку это снижает риски безопасности, такие как кража или потеря.

Custody действуют иначе, чем банки, поскольку они не могут использовать свои активы в своих целях.

Решения по хранению криптовалюты - это те, в которых третья сторона хранит закрытые ключи средств пользователя. Только они могут отправлять и получать средства пользователя. Хотя владелец криптовалюты владеет ею на законных основаниях, он не имеет права собственности на уровне протокола.

Когда дело доходит до безопасности, решения для хранения могут быть более безопасными для новых пользователей, не имеющих опыта управления ключами. Однако следует отметить, что это также подвергает пользователей риску контрагента.

Хранители играют жизненно важную роль в экосистеме - от набора новичков до предоставления передовых торговых инструментов опытным пользователям. Растет число предприятий, которые занимаются хранением активов и управлением ими на уровне предприятия. Некоторые также застрахованы, чтобы возместить своим клиентам расходы в случае потери средств.

Как правило, для обычного пользователя большие суммы средств следует хранить в холодных хранилищах, если они не используются активно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги