Мелбет

Bitstamp добавила в листинг Shiba Inu (SHIB).

Несмотря на насмешки над Dogecoin в начале этого года, Bitstamp теперь перечислил крупнейшего конкурента криптовалюты, Shiba Inu (SHIB). Вчера произошло событие, которое, по мнению сообщества, на...
Новости Криптовалюты

Bitstamp добавила в листинг Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Несмотря на насмешки над Dogecoin в начале этого года, Bitstamp теперь перечислил крупнейшего конкурента криптовалюты, Shiba Inu (SHIB).

Вчера произошло событие, которое, по мнению сообщества, на сегодняшний день является одним из самых значительных стимулов для мем-монеты, и Bitstamp, одна из старейших в мире платформ для торговли криптовалютой, внесла в список Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Депозиты и снятие средств уже открыты, начиная с 11:00 9 декабря.

Помимо Shiba Inu, в Bitstamp были добавлены такие криптовалюты, как Perpetual Protocol (PERP), dYdX (DYDX) и Gala (GALA). Стоит отметить, что указанные криптовалюты пока нельзя использовать в США и Сингапуре.

Bitstamp также разместила Cardano (ADA) на своей платформе в конце ноября.

Качество важнее количества


В 2011 году ныне несуществующая Mt. Bitstamp, запущенная как европейская альтернатива бирже Gox, известна своим акцентом на соблюдение нормативных требований.

Базирующаяся в Люксембурге биржа придерживалась консервативной политики листинга и предпочла игнорировать Dogecoin, несмотря на огромный розничный интерес, который в начале 2021 года резко поднял цену на оригинальную мем-монету.

Комментируя свою позицию по Dogecoin в сентябре, генеральный директор Bitstamp Джулиан Сойер заявил, что на бирже приоритет отдается качеству и качеству, а не количеству, и оспорил влияние известного миллиардера Илона Маска на ценовое движение Dogecoin:

«Проблема в том, что если вы выбираете криптовалюту, которая растет с твитом миллиардера или падает на твит миллиардера, мы не думаем, что это правда».

По объему торгов Bitstamp остается крупнейшей биржей в Европе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги