Мелбет

Binance укрепляет свое присутствие в Сингапуре.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, положила конец слухам о своей бывшей штаб-квартире в Сингапуре. Binance усилила свое присутствие в этой локации, сделав важный шаг на...
Новости Криптовалюты

Binance укрепляет свое присутствие в Сингапуре.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, положила конец слухам о своей бывшей штаб-квартире в Сингапуре. Binance усилила свое присутствие в этой локации, сделав важный шаг на пути к своим планам расширения.

Binance приобретает 18% HGX


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао объявил в Twitter, что компания приобрела 18% Hg Exchange (HGX), частной фондовой биржи, регулируемой Сингапуром . Покупка была зарегистрирована во время процесса получения Binance одобрения денежно-кредитного управления Сингапура ( MAS ) на законное предоставление криптоуслуг в стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance укрепляет свое присутствие в Сингапуре.

Поскольку HGX является известным оператором рынка, это потенциально может помочь Binance преодолеть многочисленные нормативные препятствия. По словам Ричарда Тенга, председателя Singapore, благодаря своим последним инвестициям в HGX гигантская биржа стремится расширить свой бизнес в Сингапуре, разрабатывая и предлагая более централизованные услуги на основе технологии Blockchain.

Однако ранее Тэн занимал пост председателя HGX. В интервью Business Times Тэн сказал:
Крипто и традиционные финансовые услуги продолжают сближаться. Благодаря этим инвестициям мы стремимся работать с HGX над улучшением предложения продуктов и услуг, основанных на технологии блокчейн. Мы продолжаем тесно сотрудничать с ключевыми государственными учреждениями для поддержки роста экосистемы блокчейна и развития необходимых местных талантов в Сингапуре.

Раскрытие информации CZ


Согласно информации, ранее отраженной в СМИ, сообщалось, что Binance планирует покинуть Сингапур из-за нормативной угрозы. Из заявлений генерального директора Binance CZ следует, что местное подразделение биржи в Сингапуре переехало в страны с про-лицензионным подходом.

Хотя генеральный директор Binance отказался комментировать статус заявки на лицензию сингапурского подразделения биржи, он отметил, что биржа будет расширяться только в странах с про-криптографическим подходом, несмотря на принятие централизации. Чанпэн Чжао заявил, что регулирующие органы хотят, чтобы снижение рисков и экономический рост, основанный на инновациях, работали вместе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги