Мелбет

Как сегодня обстоят дела на рынке криптовалют?

Рынок криптовалют продолжает переживать непростой период. Недавнее последовательное падение значительно снизило курс криптовалют. Ведущая криптовалюта Биткоин за последний день выросла выше 50000...
Новости Криптовалюты

Как сегодня обстоят дела на рынке криптовалют?

Поделиться:
Рынок криптовалют продолжает переживать непростой период. Недавнее последовательное падение значительно снизило курс криптовалют. Ведущая криптовалюта Биткоин за последний день выросла выше 50000 долларов.

Это повышение цен биткоина также привело к увеличению цен на альткойны, но BTC не могла удержать в этом регионе и упал ниже 50 000 $ снова. Вот последняя ситуация на рынке криптовалют.

Bitcoin (BTC)


Биткоин, крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации, в течение некоторого времени борется за критический уровень в 50 000 долларов. Ведущая криптовалюта Bitcoin на днях начала новый восходящий тренд и сумела поднять цену выше 51000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако BTC не смог удержаться в этом регионе и снова упал ниже 50 000 долларов в течение дня.

С другой стороны, Bitcoin в настоящее время торгуется выше уровня поддержки в 49 500 долларов. Следовательно, если ведущая криптовалюта Bitcoin начнет рост и преодолеет сопротивление 50 500 долларов, он может продолжить свой рост и открыть двери для 52 000 долларов.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, флагманская криптовалюта Bitcoin продолжает торговаться на уровне 49 717 долларов, что на 1,42% ниже за последние 24 часа.

Какова текущая ситуация с альткойнами?


Ситуация не отличается и в альткойнах, которые работают почти параллельно с движением цен в Bitcoin. Падение биткоинов сильно повлияло и продолжает сильно влиять на альткойны.

Как сегодня обстоят дела на рынке криптовалют?

Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, был самой быстро восстанавливающейся криптовалютой после недавнего падения рынка криптовалют. Настолько, что Ethereum упал до уровня 3500 долларов с большим падением рынка, но снова поднялся до уровня 4300 долларов в течение 24 часов.

Хотя Ethereum время от времени испытывает небольшие спады, Ethereum продолжает расти в настоящее время.

По данным CoinMarketCap, на момент написания Ethereum (ETH) торгуется на уровне 4384 доллара, что на 1% выше за последние 24 часа.

Когда мы смотрим на другие криптовалюты в топ-10, все, кроме Polkadot, растут. Binance Coin движется к 604 долларам с увеличением на 5% за последние 24 часа.

Популярный альткойн Solana (SOL) за последние 24 часа прибавил 1% и продолжает торговаться на уровне 191 доллара.

Ситуация с другими криптовалютами в топ-10 выглядит следующим образом:

Cardano (ADA) + 0,15% до 1,38 доллара, Ripple (XRP) + 4,58% 0,85 доллара, Terra (LUNA) + 12% 75 долларов, Polkadot (DOT) -0,80% 28,95 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги