Мелбет

Самые популярные игровые проекты на базе NFT 2021 года!

Мир NFT оставил свой след на рынке криптовалют в 2021 году. NFT, что означает « невзаимозаменяемый токен», то есть «неизменяемый токен», привлек внимание миллионов людей из разных сфер. Музыканты,...
Новости Криптовалюты

Самые популярные игровые проекты на базе NFT 2021 года!

Поделиться:
Мир NFT оставил свой след на рынке криптовалют в 2021 году. NFT, что означает « невзаимозаменяемый токен», то есть «неизменяемый токен», привлек внимание миллионов людей из разных сфер. Музыканты, иллюстраторы, спортсмены и инвесторы устремились в мир NFT в 2021 году. Художники, представившие свои работы миллионам покупателей по всему миру, начали пожинать плоды своих усилий. Пожалуй, самыми популярными проектами в мире NFT были игровые платформы. Эти игровые платформы на основе NFT увеличили объем торговли криптовалютой и способствовало росту пространства NFT. Мы собрали для вас одни из самых популярных игр на основе NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Axie Infinity


Это была одна из самых популярных игр на основе NFT. Каждого из симпатичных монстров под названием «Axie» в игре можно покупать и продавать как NFT. Эти операции купли-продажи совершаются из раздела платформы «торговая площадка». Игроки могут создавать своих собственных редких персонажей Axie, собирая части тела, найденные в различных частях игры. Для начала игры необходимо купить не менее 3-х персонажей Axie. Эти персонажи могут быть куплены за собственный криптоактив платформы b. Под влиянием популярности игры цена на AXS в 2021 году выросла в 100 раз.

Sandbox

Sandbox, одна из популярных игровых платформ на основе NFT, позволяет создавать контент NFT. Пользователи могут покупать и продавать земли под названием LAND в игре. Каждый из этих графиков показывает особенности NFT. Собственный криптоактив платформы SAND используется для торговли этими землями. SAND, который в конце октября торговался на уровне 0,75 доллара, привлек внимание тем, что за короткое время превысил уровень 8 долларов.

Decentraland


Decentraland, игровой проект на основе NFT, охватил миллионы пользователей. Земли с поддержкой NFT в игре можно покупать и продавать за криптовалюту MANA. Запущенный в прошлом году Decentraland за короткое время привлек крупных инвесторов. Собственный криптоактив платформы, MANA, привлек внимание ростом, которое было в конце октября. В течение месяца цена MANA выросла с 0,75 доллара до 5 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги