Мелбет

Прогнозы на 2022 год: эти 3 альткойна могут значительно вырасти!

Время от времени аналитики могут делиться альткойнами со своими последователями, что, по их мнению, может значительно вырасти. Однако на данный момент инвестор обязан детально изучить проект, а не...
Новости Криптовалюты

Прогнозы на 2022 год: эти 3 альткойна могут значительно вырасти!

Поделиться:
Время от времени аналитики могут делиться альткойнами со своими последователями, что, по их мнению, может значительно вырасти. Однако на данный момент инвестор обязан детально изучить проект, а не покупать его только по совету.

Cheeky Crypto, канал YouTube, за которым внимательно следят в экосистеме криптовалют, также поделился альткойнами, которые, как ожидается, вырастут до 100 раз в 2022 году, со своими подписчиками. Давайте посмотрим на альткойны, которые рекомендуют аналитики и которые необходимо изучить ...

Cardano (ADA)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Первым альткойном в списке является Cardano (ADA), у которого в последнее время произошел довольно серьезный откат. Таким образом, аналитик заявляет, что в 2022 году ADA может значительно вырасти. Хотя платформы смарт-контрактов популярны в 2022 году, и Cardano добилась значительного прогресса, добавив эту функцию, заявлено, что децентрализованных приложений еще нет.

Поэтому заявлено, что с добавлением Backend приложений Plutus (PAB) dApps будут в Cardano, и это увеличит объем транзакций. Таким образом, по словам аналитика, в настоящее время ADA предоставляет инвесторам возможность покупки.

Согласно заявлениям аналитика, текущее давление продаж в 2022 году может перерасти в давление покупателей, и ADA может установить новый рекорд в 2022 году. На момент написания статьи ADA торгуется на уровне 1,22 доллара, что значительно ниже своего ATH в 3,1 доллара.

Polygon (MATIC)


Второй альткойн, упомянутый аналитиком, похоже, это Polygon (MATIC). MATIC можно определить как токен, который поддерживает сеть Polygon Network, решение для масштабирования Ethereum. Согласно заявлениям аналитика, Ethereum начнет расти в новом году, и это отразится на MATIC. Потому что объем транзакций в Polygon увеличится.

По оценкам аналитиков, MATIC имеет потенциал роста до 10 раз. На момент написания MATIC торгуется на уровне 1,82 доллара.

Ripple (XRP)


По словам аналитика, еще один альткойн, у которого есть потенциал для серьезного роста в 2022 году, - это Ripple (XRP). Как известно, в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, в связи с чем цена постоянно сдерживается. Поэтому, по мнению аналитика, это дело постепенно подходит к концу, и это отразится на цене XRP.

В своих заявлениях аналитик заявляет, что в начале 2022 года в XRP можно будет увидеть восходящие движения, пока дело не будет завершено. Он заявляет, что даже если дело закончится в пользу Ripple, XRP может вырасти до 230 раз.

С другой стороны, на момент написания XRP торгуется на уровне 0,78 доллара США, а 20-кратное увеличение означает примерно 15 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги