Мелбет

Ожидается серьезный рост цен трех альткойнов в 2022 году.

Биткоин (BTC) подпитывает растущее беспокойство на рынке и стоит ниже 47000 долларов. Однако, если вы не выходили на рынки криптовалюты несколько дней назад, вы, должно быть, испытали, что такие...
Новости Криптовалюты

Ожидается серьезный рост цен трех альткойнов в 2022 году.

Поделиться:
Биткоин (BTC) подпитывает растущее беспокойство на рынке и стоит ниже 47000 долларов. Однако, если вы не выходили на рынки криптовалюты несколько дней назад, вы, должно быть, испытали, что такие взлеты и падения происходят часто. Криптовалюты иногда падают, а иногда зарабатывают невероятные деньги. Если вас интересуют только криптовалюты, чтобы заработать 10, 20 раз, и вы не думаете, что можете потерять более 80%, вы определенно не в том месте.

Криптовалютные рынки снижаются из-за нового варианта, возможности радикального сокращения покупок активов ФРС и многого другого. Если мы не столкнемся с большими сюрпризами (которые очень распространены на этом рынке), биткоин (BTC) закроет год ниже 55000 долларов. Однако в 2022 году мы, вероятно, снова испытаем сильный бычий сезон. Поэтому мы собрали 3 альткойна с сильным проектом, который может стать для вас звездой следующего года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL)


Solana, пятая по величине криптовалюта в мире с рыночной капитализацией, превышающей 62 миллиарда долларов, в 2021 году продемонстрировала заметный рост. Начиная с года ниже 2 долларов, SOL достигла зоны ATH на уровне 260 долларов в начале ноября. В наши дни он по-прежнему стоит ниже 160 долларов. Другими словами, он удалил 100 долларов в регионе ATH, но это в 80 раз больше, чем на конец года.

Ожидается, что цена локального токена SOL будет расти прямо пропорционально росту экосистемы Solana. При поддержке Сэма Бэнкман-Фрида, основателя и генерального директора FTX, SOL достигла значительного числа транзакций, особенно в условиях растущего рынка NFT. Криптовалютное сообщество может выполнять все транзакции в сети Ethereum, оплачивая высокие транзакционные издержки, чрезвычайно дешево и быстро через Solana. К концу следующего года Ethereum обещает исправить свои текущие проблемы, так что время для Solana еще есть.

Cardano (ADA)


Cardano с рыночной капитализацией в 55 миллиардов долларов идет сразу за SOL, который в 2021 году значительно вырос. Цена ADA , которая в начале года составляла 0,2 доллара , достигла 3 долларов с обновлением Алонзо в начале сентября. В наши дни ADA стоит ниже 1,3 доллара и присоединилась к убийцам Ethereum.

Соучредитель Ethereum Чарльз Хоскинсон, который покинул Ethereum, является детищем Cardano и изо дня в день разрабатывает платформу смарт-контрактов, чтобы конкурировать с Ethereum. Мы видим, что в экосистему добавлено больше приложений. Cardano (ADA) может оказаться в числе звезд 2022 года, если альтернатива Haskell обеспечит поддержку языков и устранит проблемы с сетью.

Avalanche (AVAX)

Третья альтернатива, если вы заметили, общей чертой всех троих является то, что они являются « убийцами Ethereum ». Потому что у Ethereum есть серьезные проблемы, и люди не хотят сидеть сложа руки и месяцами ждать, пока эти проблемы исчезнут. Ведущие компании отрасли, видящие этот недостаток, годами производят собственные решения. Настолько, что было создано так много маленьких Ethereum, все они создали свои собственные экосистемы за это время.

Почему Ethereum (ETH) такой популярный и дорогой? Благодаря невероятной поддержке разработчиков, предприниматели и разработчики годами строили свои проекты на основе блокчейнов на Ethereum. Поскольку у них не было много альтернатив, Ethereum предлагал им некоторую растяжку во многих отношениях. Однако сейчас альтернативы «умным контрактам» значительно расширились. На данный момент Ethereum менее способен включать новых разработчиков в свою экосистему из-за своей высокой стоимости.

Так куда же идут эти разработчики? Конечно, фонды поддержки обращаются к убийцам Ethereum из-за их низкой комиссии за транзакции и скорости. Avalanche (AVAX) - одна из них, и в наши дни она становится все более популярной. Более того, она за короткое время приняла серьезный характер. Ранее в этом году каждый токен стоил всего 3 доллара. Но до конца года он поднялся в десятке лучших криптовалют. Цена составляла полные 146 долларов, а сегодня торгуется на уровне 81 доллара.

Убийцы Ethereum по-прежнему имеют преимущество до перехода на ETH2. Если Ethereum не осуществит запланированный переход на PoS до конца 2022 года, ожидается, что они вырастут еще больше. Но даже если они это сделают до конца года, убийцы Ethereum теперь имеют свою собственную экосистему и не собираются исчезать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги