Мелбет

Shiba Inu (SHIB) внесена в листинг крупнейшей криптовалютной биржи Испании.

Листинг SHIB продолжается полным ходом. Shiba Inu, одна из самых популярных монет-мемов, внесена в листинг крупнейшей криптовалютной биржи Испании. Испанская биржа криптовалют Bit2Me объявила, что...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) внесена в листинг крупнейшей криптовалютной биржи Испании.

Поделиться:
Листинг SHIB продолжается полным ходом. Shiba Inu, одна из самых популярных монет-мемов, внесена в листинг крупнейшей криптовалютной биржи Испании.

Испанская биржа криптовалют Bit2Me объявила, что теперь поддерживает Shiba Inu, лучшую криптовалюту года.

Bit2Me добавила поддержку Dogecoin (DOGE), первой и крупнейшей мем-криптовалюты, 7 месяцев назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bit2Me, основанная в 2014 году, продолжает оставаться биржей номер один в Испании с ежегодным ростом на 1200 процентов.

В сентябре торговая платформа запустила B2M, собственный токен на основе Ethereum, который привлек на IPO 23,9 миллиона долларов (20 миллионов евро). Примечательно, что сбор вышеупомянутой цифры занял менее трех минут. Токен можно использовать для получения доступа к дополнительным функциям и голосования за управленческие решения.

Балдомеро Фальконес, бывший глава платежного гиганта Mastercard, в августе присоединился к Bit2Me в качестве старшего советника для работы над Bit2Me Card, дебетовой картой для платежей в криптовалюте. Этот переход был частью усилий компании по расширению своего присутствия за пределами Испании.

Листингом на Bit2Me компания Shiba Inu сделала еще один шаг к укреплению своего присутствия в Европе.

Как ранее мы сообщали, Bitstamp, крупнейшая биржа Европы, объявила 8 декабря, что внесет в листинг Shiba Inu, но позже торги были отложены из-за технических трудностей.

Ранее в ноябре Coinbase Pro разрешила своим клиентам торговать Shiba Inu против британского фунта и евро, и после нескольких месяцев задержки монета впервые была размещена на платформе в октябре.

Bitpanda, австрийский крипто-единорог, поддерживаемый соучредителем PayPal и миллиардером Питером Тилем, также позволил торговать SHIB против евро.

Kraken также объявила о долгожданном листинге в конце ноября; Торговля фиатными парами, основанными на долларах и евро, началась 30 ноября, и сообщество Shib приветствовало это развитие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги