Мелбет

Высокая волатильность на рынке криптовалют до решения ФРС по процентной ставке!

Биткоин, который испытал сильное обесценивание из-за недавно зафиксированных нисходящих ценовых движений, начал день 15 декабря, когда ФРС объявит о своем решении по процентной ставке, с высокой...
Новости Криптовалюты

Высокая волатильность на рынке криптовалют до решения ФРС по процентной ставке!

Поделиться:
Биткоин, который испытал сильное обесценивание из-за недавно зафиксированных нисходящих ценовых движений, начал день 15 декабря, когда ФРС объявит о своем решении по процентной ставке, с высокой волатильностью ценовых движений. Ethereum, с другой стороны, продемонстрировал небольшое повышение скорости, поднявшись с ценового уровня 3700 долларов до ценового уровня 3800 долларов.

Bitcoin (BTC)


Высокая волатильность на рынке криптовалют до решения ФРС по процентной ставке!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин упал до ценового уровня в 42000 долларов, хотя и на короткое время, после последовательных потерь, которые он испытал после зафиксированного им уровня ATH в 69000 долларов. Ведущая криптовалюта, которая неоднократно тестировала ценовые уровни в 50 000 долларов в этом процессе, потерпела неудачу в своей попытке преодолеть уровни сопротивления и снова упала до ценовых уровней в 48 000 долларов. Более того, после тестирования непреодолимых сопротивлений в биткоинах, уровень цен достиг полосы 46 000 долларов.

После обесценивания биткоин, который упал до ценового уровня 46000 долларов, получил восходящий импульс с движением цен, реализованным в конце дня 14 декабря, и начал торговаться на ценовых уровнях 48100 долларов.

Ethereum (ETH)



Из-за нисходящего движения цен, зафиксированного в последние дни, Ethereum, который преодолел уровень поддержки в 4000 долларов, быстро потерял в цене. Ethereum начал торговаться на ценовых уровнях 3850 долларов после увеличения стоимости, которое он начал реализовывать с ценовых уровней 3700 долларов вечером 14 декабря.

Альткойны с высокой рыночной капитализацией



Согласно данным CoinGecko, среди десяти ведущих криптовалют по рыночной капитализации все альткойны, за исключением Binance Coin (BNB), потерявшие менее 1% в стоимости, за 24-часовой период выросли в цене с различной скоростью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги